Результаты поиска

  1. A

    Задние поперечные рычаги

    может кто знает. сайлент с номер 48725-03010 с одной стороны имеет маркировку желтой краской. Что она обозначает?
  2. A

    Задние поперечные рычаги

    Сколько стоит замена сайлентблоков? Что-то цены мне называют заоблачные...
  3. A

    Замена помпы на 2АZ 2,4л

    На каком пробеге меняют помпу?
  4. A

    Задние поперечные рычаги

    Поменял уже? Расскажи как получилось? я тоже себе сайленты заказал
  5. A

    Задние поперечные рычаги

    и вот еще...
  6. A

    Напряжение 0,63 V на ДМРВ на 2.4 AZ FE норма или нет?

    По мне, так такая разница соизмерима с точностью измерений напряжения.
  7. A

    Задние поперечные рычаги

    покопался в инете и нашел интересную инфу: http://camry-club.ru/forum/showthread.php/22512-%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8-V-40 сайлент оригинал: 48725-03010 пишут, что...
  8. A

    Задние поперечные рычаги

    а подскажите, пожалуйста, номерок сайлентов для продольных рычагов. Тоже не смог их найти.
  9. A

    mp3 fm модулятор в прикуриватель

    Хочу подключить фм-трансмиттер через линейный вход магнитолы. Подскажите, где найти этот линейных вход на штатной однодисковой магнитоле? Штатного входа, видимо нет. Но как я понял к касетному усилителю можно подпаяться.
  10. A

    Сайлентблоки?

    Поучается все меняют задний кулак в сборе?
  11. A

    Сайлентблоки?

    Так что никто не менял сайленблоки заднего кулака? Для продольной тяги такие - VTR TO0907R никто не ставил?
  12. A

    Фиксация дверей в открытом положении

    кто-нибудь покупал за последнее время самсунговские фиксаторы. Не могу найти.
  13. A

    подогрев сидений

    Безусловно, силовой провод на сам подогрев буду тянуть отдельный. У Емели (которую буду ставить) к регуляторам подключается провод от замка зажигания. Про него я и спрашиваю. Штатной проводки нет (ну или я её не могу найти).
  14. A

    подогрев сидений

    Подскажите где лучше взять провод от замка зажигания для подключения r подогревe сидений. Наверное, к магнитоле подходит питание при включении зажигания? Может еще откуда-то можно взять?
  15. A

    Отмена транспортного налога

    Первый Хайлендер сейчас трудно назвать роскошью. Хороший автомобиль для большой семьи и не более, особенно если это не лимитед. Не теми мерками надо мерить роскошь. Понятно, что мечта пересадить всех на ладу калина. Принятие этого налога просто популизм и отвлечение масс от реальных проблем, а...
  16. A

    Обогрев зеркал

    Проблема с реле решилась сама ввиду отсутствия оного (хоть проводка под нее была). подключено к обогреву заднего стекла. зеркала греются очень прилично, намного сильнее заднего стекла. Спасибо всем откликнувшимся.
  17. A

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    Re: МАСЛА. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и 5w30, T-IV, MOTUL Посмотрите ЛС
  18. A

    Куплю проводку от Емели

    видимо так и придется сделать... хотя где-то читал, что народ ставил только нагревательные элементы от емели, а проводку штатную. попытка не пытка... устанавливать буду месяца через два, время есть пока
  19. A

    Куплю проводку от Емели

    кнопка с регулировкой есть (от емели). реле тоже есть. надо проводку от нагревательных элементов к кнопке и реле. Можно и самому организовать, но вдруг у кого осталось неиспользованное, да и подсоединять к кнопке-регулятору тоже проблема.
Сверху