Результаты поиска

  1. О

    Обновление карт навигации Toyota\Lexus

    Сегодня обновил навигацию с версии 3.3.0 на версию 6.22.0. Всё прошло успешно. Антону жму руку.
  2. О

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Возможно и без перфорации было бо тоже самое. Прежний владелец раньше и сейчас ставит оригинал и не знает что такое биение.
  3. О

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Брат, говорю только из личного опыта, ставил диски Textar,NiBK, Advics с мягкими колодками и мне хватало их примерно на 10т.км. или одной поездки в Крым. После установки отперфорированных TRW проехал 25т.км, наблюдаю дальше.
  4. О

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Не вижу никаких понтов в перфорации. Лично мне из всех бюджетных рекомендаций в этой теме ничего не помогло,вело во всех манипуляциях. Только перфорация дала нужный результат.
  5. О

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Я поставил диски и колодки TRW, диски отперфорировал у токаря, проехал 25т.км. пока биение нет.
  6. О

    Замена крестовины кардана

    OK.
  7. О

    Замена крестовины кардана

    Это был вопрос. Надо быть внимательней со знаками препинания. А на счет теста согласен. Ты в каких краях обитаешь? Я на севере.
  8. О

    Замена крестовины кардана

    Если оставить все как есть и кататься дальше, это не приведет к поломке других узлов.
  9. О

    Замена крестовины кардана

    И сколько эта крестовина ходит? У меня есть начальный люфт крестовины. Мастер говорит, что оригинальных их нет, а аналог GMB ходит недолго.
  10. О

    Привет всем!

    Спасибо всем! Машинка что надо. До Питера долетел с удовольствием. Когда показал своим и дочка увидела, что есть пс компик, взяла учебник с диском английского и мы пошли делать уроки в машину.:good::good::good:
  11. О

    Привет всем!

    Ну вот 700 км. пути позади и Сашин Хай принят в хорошие руки в Питере. Принимайте. Буду потихоньку изучать технику.
  12. О

    Посмотрим, посмотрим!

    Спасибо всем за оперативную помощь.
  13. О

    Посмотрим, посмотрим!

    Помогите пробить ВИН Добрый день. Помогите узнать историю данного авто. VIN: JTEGD21A260151108 Vehicle: 2006 TOYOTA HIGHLANDER Records: 16 records found in the CARFAX Vehicle History database AutoCheck found 6 record(s) for this vehicle. NEXT STEP: Click "Buy Now" to continue...
  14. О

    Посмотрим, посмотрим!

    Помогите пробить ВИН Добрый день,форумчане. Собираюсь пополнить Ваши ряды, помогите пробить историю данного авто.Спасибо.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10629796-bc11.html Вин JTEGD21A260151108
Сверху