Результаты поиска

  1. S

    Ингосстрах - положительный отзыв. А куда дальше?

    А почему так не популярна франшиза. Вроде бы и этот вариант можно рассмотреть, если почитать, то неплохой способ сэкономить или просто не предлагают страховые? Я вообще редко от кого слышу, что вот купил каско с франшизой, как-то непопулярно, есть и варианты - условная или безусловная. почему так?
  2. S

    Ингосстрах - положительный отзыв. А куда дальше?

    Ингосстрах однозначно одна из лучших компаний, с Согласием даже в сравнение не идет. Можно попробовать с франшизой, по-моему неплохой вариант. Я конечно знал, что они хорошо работают, но чтобы на месте выдавать направление в сервис, это по-моему высший пилотаж, вот отзыв , да и согласовали...
  3. S

    СРОЧНО Требуется ОСАГО на ХАЙ 2009 года

    А если в свою же страховую, где ОСАГО оформлял, обратился в течение месяца, например, то не продадут? Я просто даже не интересовался таким вопросом, у меня все 3 страховки на машину в одной компании и досаго в каско вписано. Мне интересно другое, многие компании отказываются оформлять досаго на...
  4. S

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    Это получается 60 тыс. на ремонт, а остальные 96 – это штраф, неустойка, услуги адвоката? Нормально так, и смысл был упираться рогом. Согласие у вас вроде? Ну теперь в банк осталось сходить))
  5. S

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    Судиться сейчас стало даже выгодно в некоторых случаях, по закону о защите прав потребителей можно получить неустойку и ещё штраф 50% от полученной суммы. Кстати а вы требовали эти деньги и получили ли? Тем более суды практически всегда встают на сторону клиента и даже некоторые условия правил...
  6. S

    УРАЛСИБ - положительный отзыв

    Хорошо, что есть положительный опыт, а кто-то идёт судиться с Уралсибом. Отказ по трасологии, сложный случай, с фотками.
  7. S

    КАСКО в РЕСО

    У Ресо управление качества обслуживания клиентов работает в интернете, можно отзыв написать и они разберутся, если действительно что-то не то насчитали или затянули выплату, временами даже успешно. Может кому-то пригодится, такая же тема с Согласием есть и человеку реально помогло.
  8. S

    Перечень страховых компаний с отозванной лицензией

    Да Согласие ещё более-менее, норм. есть всякие типа нкм-уверенности - вот это действительно лажа полная, типа ростры что-то. Лицензию кстати никак не отзовут, список есть у кого приостановлены, особенно опасны ограниченные, контора вроде как есть, но на грани разорения.
Сверху