Результаты поиска

  1. А

    Продам 4 колеса Bridgestone 245/55 R19

    Сигнализация стояла, но только штатная. Но однажды утром машины я не обнаружил. А самая дрянь то, что страховая компания Россия разорилась и не выплатила по каско ничего. Колеса остались, потому что машину купил осенью и сразу поменял резину, а угнали её в марте на зимней резине. Так что зимней...
  2. А

    Продам 4 колеса Bridgestone 245/55 R19

    Да угнали... (((
  3. А

    Продам 4 колеса Bridgestone 245/55 R19

    Bridgestone Dueler H/L 400 245/55 R19 103S - 4шт. Состояние отличное. пробег меньше 50 км. сохранились цветные полоски и ворсинки. От Тойоты Хайлендер, которая ушла от меня(((. Цена 28000 рублей. 8-49пять-77два-ноль147 Забирать Поселок Северный.
  4. А

    Электрические схемы

    так. профиль заполнен. Часть схем не интересна, потому что вопросов много и хотел сам подумать в тишине. Спасибо.
  5. А

    Электрические схемы

    Заполняю. Не обижаюсь. Помощь нужна в виде конкретных электросхем. Но если они все же сакральны, то настаивать не могу.
  6. А

    Электрические схемы

    Я зарегистрировался... Ааа, понял - это такой вопрос-восклицание был. Типа - дать скачать человеку, который только зарегистрировался??? Ну нет так, нет ((( А в чем сакральность этих схем?? почему нельзя в свободный доступ или только, что зарегистрировавшемуся??? я ведь честный владелец...
  7. А

    Электрические схемы

    Re: Электрические схемы - очень хочется Здравствуйте. Подскажите где купить или скачать электросхему на Хайлендер 2012???
Сверху