Результаты поиска

  1. Вадим28

    Сумка-переноска для собак и кошек Louis Vuitton

    Имеется абсолютно новая сумка для животных. Покупалась мной в Вене(Австрия).Продаю за ненадобностью.Слишком велика для моего барбоса.Если кому надо,готов выслушать предложенную цену...
  2. Вадим28

    Garmin

    Кто-нибудь присматривался к такой штуке? Идея,вроде,интересная,но ценник явно завышен... http://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-navigatorov-garmin-nuvi-i-zumo-cat/ecoroute-hd.html#.Uwnd2Pl5N-0 А вот его тест: http://www.pcmag.ru/guide/detail_rev.php?ID=42338
  3. Вадим28

    Помогите найти запчасть

    Товарищи,помогите найти запчасть на экзисте. На инфинити нужно найти резиновый уплотнитель люка на крыше... VIN: JN1BANY50U0130053 Заранее огромное спасибо... И кто может подсказать сайт,где можно заказать запчасти с доставкой по Европе?...
  4. Вадим28

    Недвижимость на Кипре

    Кого интересует недвижимость на Кипре? Есть несколько вариантов участков земли,апартаментов и домов. Дам телефон и почту владельца напрямую. Пишите в личку или на bayan2828@rambler.ru
  5. Вадим28

    Непонятная течь...

    Всем привет! Может кто и что подскажет: Хай 2012 года,с недавнего времени что-то начало капать из-под заднего бампера,справа.Жидкость прозрачная,без запаха,на вкус не пробовал. Капает после поездки,продолжительное время,и самое удивительное,даже в сухую погоду.Сначала думал,что после дождя...
  6. Вадим28

    Ударим автопробегом по Европе

    Предлагаю в этой теме обсуждать нюансы и случаи при путешествии на автомобилях. В данный момент меня интересуют нюансы передвижения на автомобиле по таким странам как: Польша,Венгрия,Словакия,Австрия,Словения,Хорватия. Может быть есть какие-то особые правила передвижения по этим...
  7. Вадим28

    Непонятные звуки

    Всем привет! Может кто сталкивался? Хай 2012 года. На ходу издает непонятное пиканье,типа "пи-пи-пи",3 раза. Не всегда,иногда. Бывает пропадет. Никаких лампочек не загорается,на мониторе никаких сообщений нет.Непонятно? На парктроник не похоже...
  8. Вадим28

    Уход за ЛКП

    Всем привет! Хочется выслушать мнение многоуважаемых коллег по-поводу ухода за ЛКП...Кроме плёнок и винила...Задолбался обезжиривать авто...
Сверху