Результаты поиска

  1. D

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Я так и не разобрался что это, т.к летом передвигаюсь на мото,машина стоит...У него к стати тоже что то брякает за пластиком)))))))))))))))))
  2. D

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Заменили обе стойки по гарантии,все работает отлично,но бряканье чего-то,где-то в районе бардачка как было так и осталось))))))
  3. D

    продам багажник Thule для велика

    Завалялся на балконе,думаю 1500 руб. нормально будет? Забрать можно в районе пересечения Щелковское ш.- МКАД 8 903 617 89 сорок(с 10 до 21) Максим.
  4. D

    Постоянный ближний свет без риска посадить аккумулятор

    Заклеил датчик света,почти год так проездил все было Ок!потом черт меня дернул отклеить и вернуться в ручной режим,в итоге забыл выключить свет,машина простояла неделю на парковке,теперь сижу жду новый аккумулятор.
  5. D

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    те же мысли)))
  6. D

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    К стати пока ждал машину в ремонте прокатился на новом Хае 3.5(тестдрайв),мне честно машина понравилась.Как то все мягче,плавнее и тише.
  7. D

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Да,говорят замена в сборе(в смысле без пружин) обоих передних.
  8. D

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Приговор дилера:"Замена передних амортизаторов по гарантии,болтаются штоки самих амортов"
  9. D

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Очень похоже ..У меня Хай 12 года 26 000 ,стало брякать справа,где то за бардачком,как будто что то пластиковое болтается! Завтра в обед заеду к дилеру,пусть глянут!
  10. D

    Альтернативное головное устройство

    В итоге сервис центр Фантома поставил мне новую голову по гарантии без проблем.Теперь вроде все работает хорошо!
  11. D

    Альтернативное головное устройство

    В декабре поставил Фантом i6,радовался не долго:-) 1.Яндекс в нем не запускается,эту проблему удалось решить самому,их техподдержка по телефону помочь не смогла. 2.Через примерно 40 мин после запуска теряет все спутники,пришлось ехать к ним в сервис,голову сняли и забрали разбираться,11 дней...
  12. D

    Альтернативное головное устройство

    Поставил вчера Фантом i6,вроде все работает нормально,ну и за одно подсветку в ноги по кругу. Мазаю как обычно,огромное спасибо за проделанную работу!!!!
  13. D

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Намерзает похоже.,сегодня у меня тоже самое! Было и раньше при таких перепадах и жижи на дороге,но всегда проходило само.
  14. D

    Нужен IT-шник

    Сисадмин(оптово-розничная торговля)
  15. D

    Нужен IT-шник

    на 5-ти дневку,офис м.Преображенка,по зп в личку.
  16. D

    Кто столько отдал за ТО?

    Сделал ТО 10 000 в ЛО Москва,12000 руб,с заменой фильтра салона.
  17. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    Совсем не байка,человек реально убил коробку на новом Хае,я ему позвонил по рекомендации перед покупкой своей машины,он мне все эти проблемы в красках и озвучил.Думаю что если dmitriy-sp не добьется от ОД замены по гарантии то про Хай скажет тоже самое...
  18. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    Меня знакомый моего знакомого отговаривал брать новый Хай по причине того что у него на новой машине умерла коробка,и ОД отказал в гарантии. В итоге замена коробки за свой счет и продажа машины.Как выяснилось он на ней и дрифтовал и на проходимость испытывал :-):-)В итоге он продал хай купил...
  19. D

    Кто чем занимается, или коммерция.

    Привет землякам!!! Артему Горуну там привет от Красноярской диаспоры в Мскв:-)
  20. D

    Обвес и доп. оборудование

    Симпатично,а сколько стоят и где взять?
Сверху