Результаты поиска

  1. korinsky

    Как я вылечил стук рулевого вала.

    Делюсь простым,колхозным способом,пришедшим мне в голову сегодня в момент профилактики передних тормозных суппортов, и реализованным. Итак,смазал направляющие и, по окончании работ,подумал,а не смазать ли рулевой вал. Полез,покрутил рулем,посмотрел,определил,что стук идет в шлицевом...
  2. korinsky

    Госдума объявила видеорегистраторы вне закона

    Собственно вот http://news.rambler.ru/16923308/
  3. korinsky

    Замена стоек по кругу.

    Замена стоек по кругу.Сделал. Добрый день,уважаемые форумчане! Заменил все стойки на авто,пробег 100000 км.Стойки менял с отбойниками,опорными подшипниками,пыльниками...вообщем,со всем,что здесь уже рекомендовали.Плюс заменили:стойки стабилизатора,втулки стабилизаторов,шаровые,рулевые...
  4. korinsky

    АКПП встает в аварийный режим.

    Всех приветствую! Машина простояла на стоянке 3 недели.Приехал из отпуска,сел,завел,поехал,все в норме как всегда.Собрались на выходные за грибами,с утра заезжаю на заправку Газпромнефть (проверенная,заправляюсь только на ней) и вижу огромную очередь за бензином,думаю минут на 20 ожидания,не...
  5. korinsky

    "Локомотив" в моем сердце!

    Сегодня под Ярославлем в аэропорту Туношна при взлете разбился самолет,в котором находилась Ярославская хоккейная команда "Локомотив",первый состав,включая тренерский штаб,направлявшаяся на свой первый матч в этом сезоне с командой Минского "Динамо".Команда,с которой в этом сезоне у нас были...
  6. korinsky

    Выбираю моторное масло.

    Уважаемые аксакалы!Сегодня передо мной встал вопрос выбора масла.Последние 50 тысяч км отъездил на тойотовском SM 5W30 из жестяной банки (было 7-8 замен).Известно,что это гидрокряк.Выбор заключается в следующем: Liqui Moly 5W30 (HC-синтетика,то есть гидрокряк) или же Castrol EDGE 5W30,про...
  7. korinsky

    Замена правой подушки (опоры) двигателя

    Уважаемые форумчане, возникла необходимость замены правой опоры двигателя. Вопрос следующий: Возможно ли эту самую подушку поменять в гараже на яме самостоятельно? Опора новая пришла,посмотрел как стоит старая на авто, показалось,что ничего сложного, гаек крутить немного...однако,пачкаться не...
Сверху