Результаты поиска

  1. yurok

    Питер - мой любимый город

    Еду на неделю с 24 по 30 мая. В Питере был не единожды, поэтому некоторые достопримечательности посмотрел. Впечатлили Исаакиевский собор, Петергоф, храм Спаса на Крови, Смольный, город Выборг. Не впечатлила совсем кунсткамера, ночное шоу с раздвижными мостами тоже не впечатлило. Хотелось бы...
  2. yurok

    Байкал-2014

    Приглашаются экипажи хайлендероводов на любом этапе пути. Буду краток. Еду с женой, возможно с детьми, на Байкал на хайлендере. Цель - посмотреть самые главные достопримечательности по пути, а также минералогическая экспедиция. Минералогии и поиску камней отводится полноценных три дня...
  3. yurok

    Печка грей - будет нам теплей!

    Всё началось 31 декабря, на улице 0 градусов - гавно тает. Закупив к праздникам жрачку и бухло, поставили машину во дворе, ну и пошли отмечать:party::party::ded_snegurochka::russian: 1-го болели, а второго мороз долбанул 50 градусов... ну естественно раз такое дело 2-го продолжили отмечать...
  4. yurok

    Путешествие в Страну Заходящего Солнца

    Если Япония – Страна Восходящего Солнца, то Марокко – Страна Заходящего Солнца. Магриб (араб. аль-Магриб: «Там, где заходит солнце»), так до сих пор на арабском языке называется страна Марокко. Тем не менее, распространённое мнение что Марокко - арабская страна не верно. Арабы составляют...
  5. yurok

    Подкрылки

    Сегодня заметил мелочь, но неприятную :( У всех хаев 2012 года так торчат из-под крыла задние подкрылки или только у меня?
  6. yurok

    Мышка

    Всем привет! Ещё месяц назад даже мыслей не было, что я с супругой купим Мышку (это мы так своего Хайлендера назвали). До Мышки был Сидушка (Kia CEED), который прослужил нам верой и правдой 5 лет. Спасибо ему за это и дай бог служить также новому хозяину. Главная причина, почему мы...
Сверху