Результаты поиска

  1. andreich

    Датчик кондёра

    JTEEP21A160143757
  2. andreich

    Датчик кондёра

    Друзья, приветствую!!! Может кто подскажет № датчика давления фреона (может у него другая функция), который за радиатором с правой стороны в трубку вкручивается...?
  3. andreich

    ХЕЛП! стук в руле

    И попутный вопрос за три дня шатания руля обнаружен стук в рейке на незваведенном двигле,мастер говорит что это норм, но стук очень серьезный ,единственно нужно очень резко дергать рулем ?? У меня та же ситуация, хоть я и заменил рулевой карданчик, а в валу выточили втулку из капролоктана
  4. andreich

    Решил перебрать ходовку

    ...да, по стойкам, это на мой такие, а на 2002г. не знаю, такие же или нет
  5. andreich

    Решил перебрать ходовку

    не переживай, пока всем подходили, они по посадочному месту чуть слабже, чем родные, но стоят на месте, как положено, я первое время постоянно заглядывал, ходят в рычаге или нет)))
  6. andreich

    Решил перебрать ходовку

    По стойкам, если интересно: BOGE 32-P35-A (перед, право), 32-P36-A (перед лево), 32-P32-A (зад право), 32-P33-A (зад лево)
  7. andreich

    Решил перебрать ходовку

    )))))синхронно отписались)))))
  8. andreich

    Решил перебрать ходовку

    Сам не помню, но,если люди здесь не ошибаются, то вот эти: оригинальный сайлент Дайхатсу 48655-87401
  9. andreich

    Решил перебрать ходовку

    Именно он и есть, у меня с октября 2012г. стоят, немножко потрескалась резина после этой зимы, а так всё ОК
  10. andreich

    Решил перебрать ходовку

    А стойки BOGE советую, хоть и дороже KYB, но оно того стоит, вчера перед поменял, за дорогу совсем по другому держится, после замены сделал для себя открытие, что трасса не такая уж и волнистая :) , хотя KYBа в полном порядке, ставил в июле 2013г., и с того момента, по вчерашний день диагностику...
  11. andreich

    Решил перебрать ходовку

    Если, которые задние вертикальные, то да, подходят
  12. andreich

    Остекленел

    Не читал всю ветку, но на собственном опыте могу сказать, что из неоригинала, только XIG, было и FIG(Фуяо), так за 3 месяца такой пескоструй, что в тёмное время вообще невозможно было ездить. А с этим камней 20 3-5см, от которых оригинал кололся в разных направлениях, мелкие точки-скольчики не...
  13. andreich

    Этот день мы приближали как могли!))

    Счастливчик))))), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  14. andreich

    Ура! Новый Хай!)

    Поздравляю!!!!! Ни гвоздя, ни скола
  15. andreich

    втулки крепления рулевой рейки

    Я бы с удовольствием, но не знаю номеров, мне мастер через Экз-т нашёл, знаю только, что производитель "Полиуретан", вроде Новосибирск
  16. andreich

    втулки крепления рулевой рейки

    Уррррааа!!! Поменял сайленты рулевой, езда, как по рельсам, колея по барабану, наконец-то руки отдыхают)))
  17. andreich

    втулки крепления рулевой рейки

    СПАСИБО!!!
  18. andreich

    втулки крепления рулевой рейки

    Да мне без разницы, в этом случае полиуретан, подозреваю, даже лучше, знать бы № детальки и производителя
  19. andreich

    Проточка дисков

    Поставил передние торм.диски Brembo, колодки этого же производителя. Всё ОК! Биение в руль пропало. Диски один к одному с оригиналом, хотя и от Camry V30 3.0л. Кому интересно № детали, если я правильно понял, 601TO1000 или 82 481 109, или одно из двух))))
  20. andreich

    втулки крепления рулевой рейки

    Друзья, требуется помощь. Рулевая рейка ходит в месте крепления, всё затянуто, скорее всего втулки крепления разбиты. Может кто сталкивался, по каталогу выдаёт, что идут вместе с деталью, т.е. с рулевой рейкой.
Сверху