Результаты поиска

  1. A

    Сверчки Highlander 2010+

    А со сверчками панели (вдоль стекла) кто нибудь сталкивался? Чем там клеить? И как сложно снять панель?
  2. A

    Возможно ли включить блокировку кнопкой антиюз?

    Очень жаль. Закрыли тему.
  3. A

    Возможно ли включить блокировку кнопкой антиюз?

    Спасибо.Что полный привод я конечно не забыл, но вот хотелось бы знать может еще и блокировка работает (мануала)нет. А то машину выставляешь по диагонали на неровность и она забывает что 4 вд.
  4. A

    Возможно ли включить блокировку кнопкой антиюз?

    Добрый день! Как то читал на форуме, что бы включить блокировку нужно нажать кнопку антиюз и удерживать какое то время.Так ли оно и есть? Хайлендер 2007, 3,5
  5. A

    Задняя подвеска-стук

    Всем спасибо. Вылечил сегодня свое авто.Выбивал молотком, не пошел сайленблок. На СТО кувалдой только смогли сорвать с м.точки. Ну а потом новый встал как надо. Сейчас все ок.:sun_bespectacled:
  6. A

    Задняя подвеска-стук

    Cпасибо. А снимать цапфу обязательно? Или на месте можно заменить?
  7. A

    Задняя подвеска-стук

    Добрый день. Появился стук в подвеске сзади.Подняли авто,поболтали левое заднее колесо по горизонтали и выяснили что сайленблок задней цапфы плавающий (тот что смотрит к переднему колесу).Я положил руку при покачивании слышно, что это он стучит. Так вот вопрос - меняется он выпрессовыванием или...
  8. A

    Есть здесь кто то кроме меня из Читы?

    Спасибо отписал ему весточку.:bengali:
  9. A

    Привет всем)

    Привет.Именно из Читы , то я.
  10. A

    Есть здесь кто то кроме меня из Читы?

    Ну конечно, город небольшой, но штук 15 то наберется.Вместе с моим.
  11. A

    Есть здесь кто то кроме меня из Читы?

    Интересно стало в нашем городе встречи проходят или мы как всегда далековато живем?
  12. A

    Вопрос на засыпку!

    А я сегодня копался на экзисте и нарыл там как раз про перегородку для собаки(это там где доп. оборудование):scenic:
  13. A

    Вопрос на засыпку!

    А я сегодня копался на экзисте и нарыл там как раз про перегородку для собаки(это там где доп. оборудование).
  14. A

    Что это значит- VSC OFF+ антиюз+ ЧЕК

    А всего я отдал СТОшникам уже 3,5 т.рупель :-(
Сверху