Результаты поиска

  1. BloodAngel

    А что купить до ляма?

    Посоветуйте автомобиль для жены :) В общем она готова выделить до 1 млн кредитных рублей. Свыше миллиона брать не хочет. Причин несколько: Могут не дать сумму. Я не добавлю :) Она врач… и лесть в больший кредит уже не разумно. Люди итак думают, что у Врачей зарплаты горы золота. Им запретили...
  2. BloodAngel

    Toyota отзывает 6,39 млн автомобилей

    Не в том разделе) модераторы удалите тему)))
  3. BloodAngel

    Центральный замок

    Добрый день товарищи. Подскажите куда копать проблему. К дилеру как всегда запись, а решение может простое. В общем наступила зима. На улице холодает. Температура до -10. Сегодня с сигналки не открылась задняя левая дверь. Блокировка двери не срабатывает ни при начале движения. Ни при постановке...
  4. BloodAngel

    Рация в новом хайлендере

    У кого-нибудь стоит?! Скажите какой у Вас комплект (антенна+рация). На магните антенну ставить не хочется. Хочу антенну прикрутить на рейлинг. НО, рейлинги крутятся к кузову болтами или пластиковыми аля-болтиками? Т.е. есть ли масса нормальная между рейлингом и кузовом? На многих авто c...
  5. BloodAngel

    Подскажите по хрому

    Товарищи, подскажите, пожалуйста по стоковым деталям в хроме. Читал, слышал, что в некоторых местах у ХАЯ вздувается облезает хром. Я так понимаю, это гарантийный случай? На фото ниже облез хром слева на ручке (указанно стрелкой). Когда рукой трогаешь снизу ручку, чистая фольга))) Авто 2...
  6. BloodAngel

    Вопрос по краске.

    У меня автомобиль белый перломутровый. Код краски 070. Заказал у ОД подкраску (флакон с краской) цвета 070. Привезли. Цена 500 рублей. На нем куча надписей и написано (маркером) 070. Щас начал подкрашивать сколы на капоте. Было парачку. А краска чисто белая. Ну очень на перломутровом видать...
  7. BloodAngel

    Рация в автомобиле

    Приобрел рацию в авто. Имею две фирмы Мегаджет 600, 555 и навигатор 27ой. Сейчас встал выбор в антенну. Очень длинную не хочу, что нибудь типа турбомини. Но... озадачился куда ее крепить. К рейлингу? Тогда масса будет плохая... или на магните к кузову? Тогда не покоцает ли магнит кузов, как...
  8. BloodAngel

    Продам штатное ГУ Panasonic 86120-48N00-C0

    Головное устройство Panasonic 86120-48N00-C0 (CQ-JT80G0AJ) в ОТЛ состоянии. Заменено у ОД на альтернативное ц. наверное 15 000 рублей ;)
  9. BloodAngel

    Панель приборов нового хая

    Подскажите, как снять панель приборов в ХАЕ 2012? Необходимо достать блок сигнализации. Сказали, что он за приборами. Может есть где нить инструкция с фото?
  10. BloodAngel

    Чехлы на двухрядного горца

    Вот и сбылась мечта :) стал обладателем Горца в комплектации комфорт. В связи с тряпочным салоном, хочу приобрести чехлы из ЭкоКожи. Посмотрел поиском все темы, написал во все фирмы что обсуждались ранее тут, но все какие то палки вставляют в колеса :) у одних нет лекал для пошива чехлов, другие...
Сверху