Результаты поиска

  1. U

    Неактуально

    Неактуально
  2. U

    2005 highlander repair manual

    Народ, киньтесь ссылкой, где можно качнуть в PDFе?? У меня было на компе, где качал не помню, а с новым ноутом потерялось.... поиском не нашел
  3. U

    Нужна помощь, кто знаком с автокадом

    Или с фотошопом.. Необходимо привязать обьект к площадке, обозначить коммуникации, подьезды, в масштабе Могу нарисовать примерно как должно выглядеть Достаточно срочно - к 17.07.12, край вечер.... Подробности по телефону и почте - чертеж и эскиз - все это нужно совместить. На самом деле...
  4. U

    Работа/Аренда

    Гы.. похоже я здесь самый активный работадатель.. ИТАК: К концу ИЮЛЯ 2012 запускается автосервисный центр в Юхнове 199,9 км от Мск(Калужская обл., кто не знает))). На сегодняшний день производится монтаж кровли и фасада. В помещении 2 поста мойки, 2 поста сервиса, шиномонтаж (общей...
  5. U

    Клапан стеклоомывателя.

    Народ, кто подскажет, есть ли в системе омывателя лобового стекла клапан. На схеме екзиста не нашел (в заднем омывателе есть). А то последнее время достала ситуация, когда включаешь омывайку, а жидкость льется только после того как щетки уже сделали полный проход влево-вправо. При следующем...
  6. U

    Вибрация + стук.

    Месяца два назад появились такие симптомы - при разгоне на корости от 60 до 70 появилась вибрация... точнее не вибрация а ощущение, что корма ходит влево-вправо чуть-чуть, ну типа вибрация в поперечном направлении. Грешил поначалу на летнюю резину, которая была уже порядком подуставшая...
  7. U

    Памяти Владимира Высоцкого.

    Я не могу понять, как во мне уживались ACDC и Владимир Семенович, Pink Floyd и Высоцкий, Queen и опять же я слушал его...
  8. U

    Еще раз про кондиционер.

    В пршлогоднюю жару заметил, что в пробках эффективность работы кондея резко снижается, решил перезаправить, ситуация не улучшилась. Но и жара прошла.. В эту жару все повторяется, заметил так же, что из дренажной трубки не течет конденсат, но это скорее следствие неэффективной работы. На трассе...
  9. U

    Замена ручного климата на климат-контроль

    В старом форуме рассказывалось об опыте замены ручного АС на климат-контроль. Тему видел, читал. Задумал попробовать поменять. Но возникли вопросы. 1.Не понятно - на Exist стоимость ручного и автоматического блоков практически одинакова 10 - 11 т.р - это БЛОК с начинкой или только корпус...
  10. U

    Тема закрыта

    Закрыта
  11. U

    Коррозионная стойкость

    Гнилых Тойот не видел. Есть ржавые старушки годов этак 92-93. Тем более странно было увидеть на своей '05 года на двери багажника два скола быстро покрывающихся ржой. Внимательно осмотрев, увидел небольшое вспучивание ржавчины в месте стыка со стеклом.... На капоте, который изрядно побит...
  12. U

    Течь масла из АКПП

    Поехал вчера поменять масло в движке и меня "порадовали" - течет масло из АКПП... Течет из-под сальника левого привода. Проверили уровень масла - выше нормы!!! Проверяли на горячем, прогнав селектор 3-4 раза по секторам, после в Р и в итоге на щупе выше верхней метки на 3-4 мм... Диагноз...
  13. U

    Моргает лампа А/С?

    Вот что сегодня было... Дождь, включен А/С, рег-р температуры в белой зоне, что б не замерзнуть)) и через какое-то время наблюдаю моргание на кнопке А/С индикации включенного кондея... Выключил - включил - все ок. Обдув - ноги/лицо был установлен, вентилятор на первой позиции Почитал,в мануале...
  14. U

    Тормоза.

    Еще при покупке насторожила работа тормозов. Вроде замедляется, останавливается, АБС-ка работает, но уж очень большие усилия нужно было прикладывать к педали. Особенно заметно было на фоне Авенсиса, который пользовал параллельно. После покупки загнал на сервис, посмотрели всю ходовку, тормоза...
  15. U

    Кнопка зимнего режима акпп

    Перестала гореть подсветка кнопки, как вытащить эту кнопку??
Сверху