Результаты поиска

  1. I

    Рождественская встреча Клуба 22-го декабря!

    Поворот на Лыткарино во сколько планируете? Я может там к вам присоединюсь, если конечно все срастется
  2. I

    датчик давления шин

    Ну почему сразу "лень", он сказал диагностику сделаю не вопрос, только деньги на ветер, сканер покажет что все норм, я не первый с этой проблемой обращался, и скорее всего дело не в дисках, а в суппортах. На машине дочь катается в этом проблема, на лампочки не смотрит, хорошо что сам услышал...
  3. I

    датчик давления шин

    Ну может не так выразился, был у меня такой случай, Ниссан Микра, замена тормозных дисков и колодок, АБС глючил по-страшному, даже на диагностику записался, пока ехал к ОД проблема сама исчезла, мастер диагностику делать не стал, сказал только что так иногда бывает при замене, особенно если...
  4. I

    датчик давления шин

    При замене дисков на любой машине с АБС какое-то время лампочка горит
  5. I

    Куплю штатные фары+магнитолу без экрана

    У меня валяется штатная без экрана, и выкинуть жалко и хранить тяжело, у ОД поставили http://www.flyaudio.su/toyota/e7548navi
  6. I

    что то с коробкой....help

    Я так понял, это не 4-ая передача, а ограничение до 4-ой, и получается что не передачу отображает, а ограничение выше которой коробке запрещаешь переключаться
  7. I

    Аккумулятор замерз и вздулся

    У отца Паджеро 4, так у него аккумулятор точно расходка, каждую весну новый покупает, я эти аккумуляторы восстанавливаю и они еще работают у меня на технологическом транспорте, на поляну с собой беру для инвертора.
  8. I

    ОСОБЕННОСТИ ЗИМНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

    Там везде вентиляция, не стал бы я с ними сравнивать:smiles:
  9. I

    Аккумулятор замерз и вздулся

    Ничего страшного в том что он замерз, но восстановить не обслуживаемый аккумулятор скорее всего не получится, потому как плотность в банках не проверить. Обслуживаемые аккумуляторы разряженные в 0 восстанавливал, но процесс долгий и требует постоянного контроля, зарядное устройство должно быть с...
  10. I

    Аккумулятор замерз и вздулся

    ИМХО, за новым ехать
  11. I

    Небольшой тюнинг аквапечатью

    И мне тож интересно
  12. I

    ХРОМ, ХРОМ и еще раз ХРОМ

    Хорошо
  13. I

    ХРОМ, ХРОМ и еще раз ХРОМ

    Володя, вместе с ходовыми мне одну пришли, плиз
  14. I

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    Я когда машину регистрировал страховщики слетелись как пчелы на мед, любую страховку на любую СК предлагали, потом с этими страховками просто беда, вся заводская техника и 100% моего подразделения в РЕСО, никаких проблем, Лидия Алексеевна лично страховку выдавала и звонит (напоминает) страховка...
  15. I

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    Центральный офис на ул. Свободы, никаких проблем ни со страховкой ни с выплатами не было, все быстро выплачивали, мы в РЕСО много техники страхуем
  16. I

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    Макс, а у кого конкретно ты страховался?
  17. I

    Замучил передний штатный парктроник

    У Володи сейчас другая камера прицеплена
  18. I

    Замучил передний штатный парктроник

    Ну зачем же "вырвать"? Аккуратно отключить, а перед продажей включить, еще один + не помешает, я предыдущую машинку продаю Mitsubishi Outlander 2,4 4WD, так перекупщик так ее в разговоре разукрасил что у меня возник вопрос "Зачем я буренка тебя продаю? Такая корова нужна самому"
  19. I

    Замучил передний штатный парктроник

    У меня комплектация "Престиж", от переднего парктроника больше неудобств чем пользы, лучшеб камеру как у Володи (ganguga)
Сверху