Результаты поиска

  1. energy

    вентилятор!!!

    потрогал сеггодня вентилятор... он заклинил совсем... а кандей не включается.... чую что какая то связь есть!!
  2. energy

    вентилятор!!!

    благодарю полезная инфа!!
  3. energy

    вентилятор!!!

    ну а из за нерабочего вентилятора кондей может не включаться??
  4. energy

    вентилятор!!!

    Доброго времени суток однополчане!! такая вот проблема на рисовалась в жаркое время года: гикнулся правый моторчик вентилятора радиатора,понимаю так он работает на кондиционер так как он перестал вдруг работать вместе с вентилятором,разнится в правом и левом есть,и в этом ли проблема?? моторчик...
  5. energy

    Установка противотуманных фар. Нужна помощь.

    я не заморачивался ,а тупо к ближнему свету подключил.... а в заглушку тумблер поставил... заморачиватся то зачем??
  6. energy

    ТОРМОЗ МЁРЗНЕТ!!!

    ...ДУМАЮ ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО!! потому как других вариантов уже не может быть!!
  7. energy

    ТОРМОЗ МЁРЗНЕТ!!!

    Что то нездоровое с тормозами, жидкость полностью сменил, сегодня -17 по цельсию запустил двигатель,нажал на тормоз педаль как всегда ушла нормально,второе нажатие и педаль колом!! минуты три нажимал нажимал... все стало нормально - может вакумник или клапан в шланге к вакумнику где то...
  8. energy

    датчик стеклоомывателя!!

    загорелась до того как я покрутил... )))
  9. energy

    датчик стеклоомывателя!!

    я лазил, то что он крутится это точно - сам крутил... попробую может что и получится. крутится то вместе с фишкой и проводами.. или там ещё какая то мулька внутри??
  10. energy

    датчик стеклоомывателя!!

    бампер меняли, но фишку по другому не вставишь... ума не приложу.... раздрожает когда горит что то лишнее на панели, только от "чека" избавился!
  11. energy

    датчик стеклоомывателя!!

    доброго времени суток друзья однополчане! столкнулся с такой ситуацией: авто стояло 2 недели без движения,запустилась без проблем ,поехал брызгать на стекла начал-ноль эмоций (хотя датчик не горел) доехав до магаза и залив незамерзайку обнаружил что датчик загорелся! поездил так все брызгало и...
  12. energy

    легкий тюнинг панели

    такую пленку надо феном греть,я в Хае не рискнул,тренировался на Соболе. тоже косяки были но для рабочей машины ништяк...все кто видел спрашивали где такие накладки продаются,то что сам делал с трудом верят пока им косяки не покажешь!:yu::yu:
  13. energy

    Универсальный Лямбда зонд , как правильно скрутить проводочки

    верхние только оригинал ставить надо,нижние можно и универсальные!
  14. energy

    Провалы в двигателе

    балончик с промывкой для дроссельных заслонок!! бери импортный давление больше и чистит лучше!!
  15. energy

    накладки под дерево 3D

    уже купленно!!
  16. energy

    накладки под дерево 3D

    пока деньги есть возьму
  17. energy

    накладки под дерево 3D

    44 ау!! как связаться то с тобой???
  18. energy

    накладки под дерево 3D

    я бы взял!!!
  19. energy

    Хруст при повороте руля.

    был у меня и хруст и ударчики и даже закусывал руль на поворотах!! ..в обычном сервисе сразу сказали что и где.. заменили крестовинку на рулевой колонке и все исчезло как и не бывало!!!
  20. energy

    хелп-авария!!

    много и не очень дорого запчасти в "кузовном" некоторые дешевле эксиста..
Сверху