Результаты поиска

  1. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Летом даже на популярных в Москве каналах народу мало. Все в отпусках да на дачах. А те кто за рулем на жаре общаться не хотят.
  2. Бармалей

    Дефорсирование

    Спасибо, искал, не нашел.
  3. Бармалей

    Дефорсирование

    Я вообще машину на продажу выставил, но звонков нет совсем. Думаю, что 249 лошадей будут очень хорошим преимуществом.
  4. Бармалей

    Дефорсирование

    Искал в интернете "сравнительно честные" способы снизить налог на авто. Нашел объявление на форумах, отписался, получил ответ: Что думаете по этому поводу и проводил ли кто-нибудь такую операцию?
  5. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Привет, Дим! Все было просто супер! Детям очень понравилось, наши все чуть не плакали. Удивительно, но абсолютно незнакомые в реале люди поверили в нас и насабирали почти 100 000 рублей! Купили для детского дома кучу подарков. Есть пара фотоальбомов. Посмотреть можно вот тут...
  6. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Не активно как-то все реагируют.. Ну что ж мало людей - мало общения. Если кому интересно попробуйте канал Три Кольца. Там общение живое круглосуточно.
  7. Бармалей

    Концерты, кто где был и впечатления

    Относительно Deep Purple Был на их концертах 3 раза, но такого напора и звука не слышал ни разу. Поначалу когда играли на разогреве какие-то мальчики с гитарами я разочарованно слушал и думал, что если и дальше будет такой звук, то уйду, но потом то ли аппарат разогрелся то ли звук выстроили и...
  8. Бармалей

    Концерты, кто где был и впечатления

    Beth Hart обалденная блюзовая певица. Очень ее люблю. Еще у нее есть совместные альбомы с Joe Bonamassa ( концерт которого недавно был в Крокусе) Это альбомы кавер версий великих блюзовых исполнителей. Вот это я точно рекомендую. Beth Hart & Joe Bonamassa "Don't Explain" Beth Hart & Joe...
  9. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Ну вот! Начали за здравие, кончили за упокой! Но отвлекаться за рулем действительно не стоит. И да, что-то совсем тихо на канале.
  10. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Нужно установить приложение Zello, зарегистрироваться, найти канал "Хайлендер" и общаться в свое удовольствие! Естественно, все это будет, если у тебя есть на ГУ интернет. (Долго же я ответ писал! Samus меня на 3 минуты опередил)))))
  11. Бармалей

    Интернет рация Zello

    У меня так: Когда кто-то говорит или я нажимаю кнопочку, что бы самому сказать музыка останавливается. То есть тоже самое что и при звонках по телефону. В остальное время музыка играет.
  12. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Вроде получилось)))
  13. Бармалей

    Интернет рация Zello

    О. Спасибо, что тему закрепили. Думаю, неплохое решение и для помощи на дорогах и для оценки дорожной ситуации и просто для общения в пробках.
  14. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Ну а где все? Самое время поболтать пока в пробках стоим, а на канале 2 человека!
  15. Бармалей

    Интернет рация Zello

    А почему же ты ни слова еще не сказал?
  16. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Я вот уже даже не знаю где отвечать ))) то ли тут, то ли на канале по рации ))) конечно на работе не удобно использовать, все оглядываются ))) а в пробках или в дальней дороге самое то!
  17. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Я видел тебя на канале. Держишь кнопочку с изображением микрофона пока говоришь, отпускаешь когда закончил.
  18. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Вэлкам! Народ, присоединяйтесь!
  19. Бармалей

    Интернет рация Zello

    О! Нас уже двое! )))))
  20. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Всем привет! Неделю пользуюсь интернет рацией Zello. Прикольная штука! Установить можно на iOS или на Android. Множество каналов с разной тематикой от пробок до знакомств и пр. Сегодня создал канал "Хайлендер". Приглашаю одноклубников для живого общения.
Сверху