Результаты поиска

  1. G

    Решетка радиатора

    Ну облазит не из-за того что китай, просто на некоторых мойках химию не бодяжат (а нужно). не знаю с ходовыми хромированными катаюсь с декабря мою машину в неделю по два раза, еще не облез.
  2. G

    Решетка радиатора

    Не такой фильм не смотрел. Все познается в сравнении, да и 4 тр не большие деньги.
  3. G

    Решетка радиатора

    Снять родную решетку и переставить знак тойота, ну не знаю справлюсь наверное. Я через хром перевожу и там всегда такой перевод, по подножкам было тоже самое изменения тела. Я кстати свое тело тоже изменил за 10 лет, правда не в положительную сторону.
  4. G

    Решетка радиатора

    вот фото
  5. G

    Решетка радиатора

    Гуляя по китайским сетям интернета нашел интересную решетку радиатора (не накладка, а именно решетка), ну мне она интересна точно. Решил поделиться информацией стоимость данного девайса с доставкой до Хабаровска около 4тр +-100 руб. более точную стоимость уточнят и проинформируют на днях, срок...
  6. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Я тоже! Уважаемые, если кому интересно - я покупал у Павла http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=5118 Не сочтите за рекламу
  7. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Чтобы не кто не попался больше на нехороших продавцов заливаю фото более детальные
  8. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    фото 1 как на камри вид без прозрачного пластика. Смею предположить что можно сделать как на 570 http://tuningoff.ru/stop-signaly-dymchatye-v-stile-lexus-lx570-ty1025-b9se4-toyota-land-cruiser-200-07-p-16733.html
  9. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Хорошая идея! Только есть несколько НО, а именно: 1. на моих фото и Nirala при включении габаритов загораются три красные полосы (если габариты не включены на фотках видно как сильно они выделяются). если остаются полосы, то как китайцы сделают чтоб они горели именно красным? Фото которые...
  10. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Сделаю сегодня залью.
  11. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    все работает нормально, по своей невнимательности + на минус действительно запитал. защита от дураков есть- один провод зеленый а второй черный, я ставил уже смеркалось и не обратил внимание.
  12. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Ну ладно прости за махорку ))), не могу утверждать что горит именно из-за неправильно установленных фишек, скорее всего коротит не до конца вставленной фишки (где-то касается с куз.) Если фишку не правильно вставил тогда не должен гореть диод, я спрашивал у электрика, но при этом не должен...
  13. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Поворотник стандартный мигает оранжево-красным (лампа внутри оранжевая), стопы работают нормально, машина стала не совсем обычной смотрится днем интересно.
  14. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Машина 2012 г., перегорел действительно предохранитель я его заменил он опять сгорел, сегодня через часика 2-3 попробую перевернуть фишки. понять не могу у ламп заднего хода что есть +и-?
  15. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Утром когда в Москве ночь, сел за руль завел обнаружил- еще чек горит, думаю что мелочи разберусь.
  16. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    вообще я с Дальнего Востока )))
  17. G

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Спасибо raindogs! Коробка даже значительно отличается от коробки которая у Niral. Сегодня в 13-00 забрал задние стопы Лексус!!! в восьмом часу приступил к установки в 22-30 закончил установку, но салон еще не собрал. Во время установки что-то сделал не так в итоге- подворотники не работают...
  18. G

    Продам Фары Черные 2 линзы на Higlander 2012 года

    кстати уже поставил, заняло это всё дело 3 часа 20 мин, так как из этого времени почти час объяснял жене что и где делаю, ставил сам
Сверху