Результаты поиска

  1. S

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    А что в итоге поменяли? Спасибо!
  2. S

    Амортизаторы капота

    Поставил амо на капот.все работает.закрывается туговато .за идею спасибо.
  3. S

    при нажатии на газ появляется гул газ бросаешь проподает такое впе

    У меня тожевоет на60-80км/час вроде на 140-160ч то слышно мне кажется раздатка
  4. S

    ГБО и гарантия на авто.

    Поставил гбо 2 баллона по36 литров в багажник вместо сидений расход примерно как бензина ошибка загорел сась по сканеру малообогащенная смесь может кто сталкивался
  5. S

    Ржавчина на двери багажника

    У меня тоже появилась на крышке багажника слева ниже стекла!косячат японцы!
  6. S

    Лобовое стекло

    Может кто знает китайцы делают лобовое стекло на горца с технологией полароид(с розовым оттенком)как на опеле
  7. S

    ГБО и гарантия на авто.

    А метан стоит у кого нибудь?осталось от прадо -думаю может поставить
  8. S

    Пневмогудок HADLEY на Хайлендер

    700 рублей китайская дудка ддиной по локоть примерно и новый предок на30а Родной сгорает при первом нажатии Хотите громче поставьте второй компрессор Хотя мне и одного хватает Хватает года на полтора Потом дудка от пыли умирает или чистить или новую
  9. S

    Альтернативное головное устройство

    Подскажите какой максимальный объе м SD карту может нормально читать интро Необольшой отчет Работает не глючит звук штатного головногл устройства лучше Блютус работает контаакты скопированы. В голову С сабом звучание нормально Камера подключена без перехода на5 вольт напрямую Осталось...
  10. S

    Альтернативное головное устройство

    Заглушу заведу _ с первого трека И тв не хочет ловить _может антена такая? Кто какую ставил подскажите? У меня acv на заднем спойлере из двух частей?
  11. S

    Альтернативное головное устройство

    Поставил интро 1при каждом вкл выкл юсб на дисплее грузит флешку по новой то есть начинаешь слушать с первой песни. У всех так ??? 2и нет деления тегов на папки __ все подряд у меня 1300 песен __ неудобно
Сверху