Результаты поиска

  1. Bar@bas

    Продаю комплект колес, шторку, коврик багажника на хай 2010-2013

    В связи с угоном машины распродаю оставшиеся от неё комплектующие. Собственно вот что: 1. Колёса зимние на родных 19 дисках. Резина Гудиер УГ500. Состояние - как новые. В эксплутации были 1 сезон. Диски - оригинал с новой машины. 2. Шторка багажника. Состояние новой. 3. Коврик багажника...
  2. Bar@bas

    Передаточное число ГП

    Народ, а кто может просветить почему у Хайлендера в технических харрактеристиках указано двойное число главной пары 3,478/2,928 Оно что изменяемое типа повышенная/пониженная? Информацию обнаружил на сайте тойота вот здесь в разделе трансмиссия...
  3. Bar@bas

    Стекло камеры ЗВ

    А кто знает из какого материала сделано стекло камеры заднего вида? Ну в смысле пластик или стекло? Чем его лучше всего протирать? За..тся постоянно, тру её пальцем обычно. Вот и задумался, не затру я так его до помутнения? Песчинки и грязь с дороги, это же образив какой ни какой.
  4. Bar@bas

    Перенос контактов из яфона

    Народ, а у кого получилось перенести контакты из яблокофона в штатную голову в комплектации "Престиж"? Я что-то не понимаю! Делаю всё как в мануале к авто, дохожу до того места где нужно влезть в инструкцию к телефону и прочитать как правильно переносить записную книгу. Мануал, как известно...
  5. Bar@bas

    Куплю штатную голову от Люкса

    Готов купить за приемлимую цену штатное головное устройство от Хайлендер2 "Люкс".
  6. Bar@bas

    Как увидеть среднюю скорость?

    Добрый день!!! Народ, а есть-ли возможность увидеть среднюю скорость? В мануале написано, что маршрутный комп. отоброжает информацию о расходе и средней скорости, а у меня на машине только расход показывает, причём аж в четырёх разделах меню... Это у меня чего не так, или просто настроить...
  7. Bar@bas

    Что-то подвывает????

    Добрый день! Ребят, вчера возвращаясь с дачи, обратил внимание на небольшой звук, досточно отдалённый, похожий на подвывание трансмисии... Присутствует только на срорости 120-140 км/ч (особо заметно на 130) Звук появляется при немного отпущенной педали газа - это когда двигаешься...
Сверху