Результаты поиска

  1. Bar@bas

    Продаю комплект колес, шторку, коврик багажника на хай 2010-2013

    В связи с угоном машины распродаю оставшиеся от неё комплектующие. Собственно вот что: 1. Колёса зимние на родных 19 дисках. Резина Гудиер УГ500. Состояние - как новые. В эксплутации были 1 сезон. Диски - оригинал с новой машины. 2. Шторка багажника. Состояние новой. 3. Коврик багажника...
  2. Bar@bas

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    Добрый день! А на какое масло заменили?
  3. Bar@bas

    при нажатии на газ появляется гул газ бросаешь проподает такое впе

    Человек решил проблему, правда в Украине. (см. похожую ветку в разделе двигатель)
  4. Bar@bas

    Внедорожные качества горца

    Победить это можно если в момент пробуксовки колеса слегка прижать тормоз (сымитировав блокировку дифа) момент будет переброшен на другие колеса, а вы умело орудуя газом и тормозом (иногда нажимая и то и другое одновременно) сможете выбраться из сложной ситуации (как вариант "победить"...
  5. Bar@bas

    Внедорожные качества горца

    Наткнулся на Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=nLYVRln0iAA В "умелых" руках Прадо тоже пузотёрка :)
  6. Bar@bas

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    Спасибо за ответ! У меня всё-таки звук видимо тише - он не слышен на записи. В предыдущих постах Вы пишете, что гул начинался с 60 км/час и дальше. У вас он прослушивался постоянно или на определенных скоростях. При нагрузке/ без нагрузки? А как сейчас, после ремонта, вообще нет ни...
  7. Bar@bas

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    Поздравляю! Подскажите, если знаете, как гарантийщики оформляли этот деффект? Мне сказали, что для подтверждения, они должны его записать на диктофон. У меня он (к сожалению ил счастью) пока не такой громкости и при записи его не слышно на фоне других шумов. Ещё, поездив на абсолютно новом...
  8. Bar@bas

    Как откоючить сигнал открытой двери?

    А где так можно сделать?
  9. Bar@bas

    при нажатии на газ появляется гул газ бросаешь проподает такое впе

    Добрый день! Если не секрет, чем у Вас дело кончалось?
  10. Bar@bas

    Проблема с парктроником

    Гонял неделю на Камрюхе последней 3,5. Там кнопка как у нас стоит, а алгоритм работы мне больше понравился: выключен всё время, включаешь по необходимости. Хочу теперь и себе так сделать!
  11. Bar@bas

    Инвертор в авто

    Чтоб кофе варить и другими полезными благами цивилизации пользоваться, нужно на 1 КВТ ставить! ИМХО всё, что ниже 500 ВТ - просто заряжалки!
  12. Bar@bas

    ГБО и гарантия на авто.

    Может ошибка идёт с датчика детонации? Если так, то хорошего мало... Надо ехать к установщикам и настраивать оборудование...
  13. Bar@bas

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    При обращении к диллеру (ТЦ Измайлово) катались с гарантийщиком. Вой слабый он услышал. Катались потом на новом Хае, там таже песня... Что делать теперь и незнаю... Тойота конечно падает в моих глазах. Еще на своей стал замечать, что вой тише в прохладную погоду и на непрогретой машине...
  14. Bar@bas

    Работа кондея при выключенном двитателе

    Ни чем не грозит. Он тупо работать не будет. Просто будет дуть вентилятор.
  15. Bar@bas

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    Такой звук как у меня на 160 км/час двусмысленности не вызывает... На нормальных жигулях на этой скорости не сильно шумнее ехать :sad2:
  16. Bar@bas

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    Добрый день! Начал мотаться на дачу на машине, стало совсем плохо. Вой тихий (терпимо) наблюдается на скорости 60-65 и 80-85, на 120-130 уже менее приятно, но всё-же терпеть можно, а сегодня ехал утром по Риге 160 - звук как на ниве от раздатки! Реально заглушает музыку! Достало уже, блин...
  17. Bar@bas

    Расход бензина

    Предполагаю, что из газового конденсата сделаный.
  18. Bar@bas

    литые диски на лето

    Видел это чудо у одного товарища года 4 назад. Хрень бесполезная... Срывает гайги рывками и очень долго это делает! С шиномонтажным инструментом ни чего общего! Быстрее все сделать балонником обычным! Не знаю правда, может технологии шагнули с тех пор сильно...
  19. Bar@bas

    ОСОБЕННОСТИ ЗИМНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

    Други, прошу прощения, что по ошибке запостил сылку не в ту тему! Хотел отписАться в теме про внедорожные качества! По теме ролика, думаю, что они просто не старались заезжать, а хотели посмотреть насколько тойота хуже субары... А прадо не проехать там просто не могла:)
  20. Bar@bas

    ОСОБЕННОСТИ ЗИМНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

    Привет, народ! Вот нарыл ещё ролих про хай: http://www.youtube.com/watch?v=DaypmtpuB2I Грустно конечно! на мой взгляд ситуация вообще безобидная и на любом недоприводе при желании проехать можно! Странно конечно... у меня на вклюённом трекшене машина так не буксует, а душит двигатель...
Сверху