Результаты поиска

  1. more

    А что купить до ляма?

    Не, мастера будут не сбегать, а селфиться на ее фоне ;) и с запчастями все не так страшно. Я максимум 5 месяцев ждала :))))
  2. more

    А что купить до ляма?

    Кстати, из опелей - опель антара хорошая, 2 подруги ездят и радуются уже лет 5. А так рав4 и асх - норм :) Кстати, моя любимая Брера подходит под параметры - полный привод, и цена рыночная на данный момент 700-800 тыс. И с угонами проблем нет совсем. Но я не продаю :))
  3. more

    А что купить до ляма?

    А ей самой вообще что нравится? Или ей все равно?
  4. more

    Моё.

    А еще я водолаз - звезда :))) Полезным делом тут позанимались, привет жителям Строгино! :))) http://www.m24.ru/videos/57335 с 3:25.
  5. more

    СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

    Если гавканье утомляет, то после 6 мес можно связки подрезать. Собаки тогда начинают гавкать шепотом. Я видела чихов с подрезанными связками, в питомнике одном. Простая операция, как мне сказали. И собакам хорошо - могут хоть круглосуточно лаять, и остальным вокруг всем спокойно. Я кормлю...
  6. more

    СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

    А мы вот такие сейчас, 12 дней :)
  7. more

    СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

    А что с бивером не так? Метит углы и все крушит? Вольером не пользуетесь? Вроде биверы вменяемые в целом, 9 группа, компаньоны.. У знакомой есть, ей нравится :)
  8. more

    выбор планшета ...кто специалист по электронике! требуется совет!

    А какой планшет ребенку подарить на 11 лет? С сим-картой для инета. С ярким экраном. И подешевле :)))) К спору яблоко-андройд могу добавить, что у меня айпад, а телефон на андройде. Разницы вообще не вижу.
  9. more

    Моё.

    И вот что еще хочу сказать.. Чуть саморекламы, скопирую с моего фейсбук :)))) Если кто-то еще не знает, хочу сообщить, что я не только пишу картины, которые могут украсить ваш дом, но и преподаю живопись взрослым и детям. Мой пост для тех, кто чувствует в себе творческий потенциал, для тех...
  10. more

    СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

    А у нас прибавление! Уже вторую неделю не отхожу, захлебываюсь в мимимишности и розовых слюнях!
  11. more

    Моё.

    Всем привет! Давно не заходила. А меж тем написала несколько новых работ, хочу вам показать некоторые. Надеюсь, доставят удовольствие! Одна из самых удачных моих работ, как мне кажется. "Сицилийские лимончики" 60х80 "Белые ирисы" 70х70 "Букет с люпином" 70х70 Есть и другие работы. Не...
  12. more

    Ингосстрах - положительный отзыв. А куда дальше?

    Мне очень нравится Согласие, там страхуюсь. И осаго, и каско - положительный опыт ремонта, сделали все шикарно, и даже то, что не имело отношение к дтп ( по каске чинила разбитую морду, а забрала еще и с подкрашенным задним бампером и замененной расколотой планкой под ним). Но у меня там "своя"...
  13. more

    Моё.

    А вот процесс натяжки холста на подрамник. Заказали картину 120х170! А вот так я сегодня перевозила этот холст :)))) вспоминала Хайлендера своего :)))
  14. more

    Моё.

    Николай, большое спасибо за отзыв! А то никто из друзей не смог придти и мне рассказать, как и что. Все разъехались, да и я сама уезжала на майские. Очень приятно, что вам понравилось!
  15. more

    Моё.

    Оооо, и как там?! А то я не была, не знаю! Расскажите, пожалуйста!
  16. more

    Моё.

    Привет-привет всем Питерским Горцам! :))) С 1 по 15 мая в арт-клубе "Книги и кофе" будет проходить выставка "Подсолнухи Прованса". На выставке будет моя картина "Поле подсолнухов". Приходите! Санкт-Петербург, ул. Гагаринская д. 20, м. Чернышевская/Гостиный двор. С 10 до 22.
  17. more

    СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

    Ух ты! Кстати, очень похожи на щенков чихуа. Если так, то это один из самых дорогих и элитных окрасов - шоколадный. Если щенки без недостатков, то эта рука выкармливает 350-500 тыщ рублей :)))
  18. more

    Моё.

    Всем чао! :) 22 марта в 16 часов в картинной галерее "Альбатрос" состоится открытие выставки-конкурса "Как прекрасен этот мир". В выставке участвуют три мои картины: "В ожидании дуновения", "Полдень на озере Комо" и "Кафе с видом на Лазурное побережье". Выставка будет длиться примерно неделю...
  19. more

    Моё.

    Спасибо :) Еще такая есть картина, дабы разнообразить. Предвкушение. 40х60 см.
  20. more

    Моё.

    Полдень на озере Комо. 80х100 см.
Сверху