Результаты поиска

  1. Ольга-

    Посмотрим, посмотрим!

    Уважаемые форумчане! Любители горцев! Спасибо, за такой тщательный и глубокий анализ по поднятой мной, ненароком, теме! Я много теперь узнала и надеюсь, узнаю еще, как неискушённый начинающий автолюбитель, а кроме меня, эта информация пригодится остальным любителям горцев, а так же любых...
  2. Ольга-

    Посмотрим, посмотрим!

    спасибо за комментарий. только я ни в коем случае не рефлексирую, просто дала преждевременное согласие на покупку, и оставила задаток, а теперь не знаю как выйти из создававшейся ситуации. поэтому и старалась выяснить у опытных людей, насколько серьёзно я попала.
  3. Ольга-

    Посмотрим, посмотрим!

    И, замечу к вышесказанному, цену на неё держат довольно приличную! $24500! :girl_impossible:
  4. Ольга-

    Посмотрим, посмотрим!

    Я тоже от души бы посмеялась вместе с Вами, если бы не видела это авто собственными глазами, не сидела в совершенно новом, идеальном салоне и не проехала в качестве тест-драйва несколько миль (у неё мили на спидометре), за городом на приличной скорости. Машина абсолютно управляема, динамична...
  5. Ольга-

    Посмотрим, посмотрим!

    пыталась понять… нить Ваших рассуждений! Но по неопытности так и не очень поняла что Вы хотели сказать в своём комментарии! Можно поподробнее? С уважением.
  6. Ольга-

    Посмотрим, посмотрим!

    Спасибо большое за информацию! Ужас! словно я неделю назад видела совсем другую машинку! А как тогда объяснить тот факт, что она находится сейчас в совершенно идеальном состоянии!!! как внешне так и внутренне! (приглашала на осмотр опытных специалистов!) практически новая машина! ни за что бы...
  7. Ольга-

    Посмотрим, посмотрим!

    Здравствуйте Сергей! знакомые посоветовали обратиться к Вам! Уделите время, помогите «пробить» новичку! Это мой первый отбор, очень волнуюсь. VIN: 3B1NC1CP4BL410131 Year: 2011 Make: Nissan Style / Body: Hatchback 4D Engine: 1.8L I4 EFI Country of Assembly: Mexico Model: Versa S / SL...
Сверху