Результаты поиска

  1. АлексЮлиус

    Внедорожные качества горца

    Вот нарыл на Ютюбе видео по нашему Хаю. http://www.youtube.com/watch?v=u1yUBS3du9k http://www.youtube.com/watch?v=87y9EudrD2M
  2. АлексЮлиус

    Рождественская встреча Клуба 22-го декабря!

    Хочу поехать, запишите меня пжлста: АлексЮлиус + жена + сын (11 лет)
  3. АлексЮлиус

    Шипы-липучка

    Только шипы, хотя езжу 95% по Москве, но как показала погода за последнюю неделю, возможно в городе все и ледяной дождь и снежная каша со льдом. 4-й год пользуюсь Нокиан, на Прадике 120-м была 5-я Хака, просто супер, на Хай взял хаку 7-ю, так же зачет.
  4. АлексЮлиус

    Что со мной (машиной) сделали в ТСМ MOTORS

    Просто на мой взгляд, приведенный вами перечень работ носит какой-то накопленный вид. Т.е. все болячки, которые появлялись у авто в процессе эксплуатации, скорее всего откладывались на лучшие времена, что бы разом потом их все вылечить:yes3:.
  5. АлексЮлиус

    Недостатки, что мне не нравится

    По мне, так света в багажнике от штатного освещения достаточно, что бы погрузить сумки и выгрузить их в ночное время. Книги я там не читаю:yes3:, поэтому приводить освещение к аналогу дневного для себя не вижу смысла.
  6. АлексЮлиус

    Что со мной (машиной) сделали в ТСМ MOTORS

    Жесть какая-то, по объему работ.:yes3:
  7. АлексЮлиус

    Отсечка

    А лучше что бы эту процедуру проделал один и тот же водитель. на первой авто по прямой, потом на второй авто по прямой. Таким образом можно будет исключить фактор прокладки между рулем и сидушкой.:xaxa:
  8. АлексЮлиус

    Отсечка

    Вот и я о том же. В итоге, готов поменять 24 лошади,на дополнительную тягу в 24 Нм.:russian:
  9. АлексЮлиус

    Отсечка

    Не пойму я тех, кто пытается увеличить всеми правдами и кривдами кол-во кобыл конкретно в Хае. Мне например за уши хватает 273 лошадей, а из-за дополнительных 25 кобыл морочиться, смысл? Я понимаю когда двигатель, реально не тянет, нет динамики для комфортной езды по городу, шоссе. Был бы у нас...
  10. АлексЮлиус

    У кого какой пробег на новом Хае?

    Неужели за 100 тыс км еще не у кого не перевалило?
  11. АлексЮлиус

    У кого какой пробег на новом Хае?

    Уважаемые одноклубники, учитывая, что новый Хай в РФ продается уже два года, должны быть рекордсмены по пробегу. Кто сколько накатал КМ на сегодняшний день? У меня на сегодняшний день позади осталось 8 500 км, владею чуть меньше 3-х месяцев, по гарантии к ОД пока не обращался, просто нет...
  12. АлексЮлиус

    на авто в Крым

    Это точно :yes3:.
  13. АлексЮлиус

    на авто в Крым

    А это Азов.
  14. АлексЮлиус

    на авто в Крым

    вот еще.
  15. АлексЮлиус

    на авто в Крым

    Фото из Крыма.
  16. АлексЮлиус

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 В СаундСпиде поставил решетки на все передние щели в бампере и решетке радиатора. Выглядит даже лучше и интересней с решеткой, чем было. Сам бы не сделал так, еще и со снятием бампера. В отпуске на этих решетках с трассы набивалось дофига бабочек и других крылатых...
  17. АлексЮлиус

    на авто в Крым

    Страховку всегда покупаю перед таможней РФ, после самого Белгорода. Что-то в районе 400 руб. было на 2 недели. Там куча вагончиков предлагающих оформить страховку в любое время суток. На всякий пожарный брал с собой копию ПТС. Въезжал и выезжал по загран паспорту, так проще, не надо заполнять...
  18. АлексЮлиус

    на авто в Крым

    В выходные только вернулся из Крыма, отдыхал в Феодосии. Когда ехал в Крым на Белгородской таможне отстоял 6 часов, реальная жесть. На протяжении всего маршрута дорога нормальная, есть участок от Запорожья до Мелитополя, там покрытие дороги наверно не меняли с времен СССР. Предыдущие годы...
  19. АлексЮлиус

    на авто в Крым

    Тем кто ездил этим летом в Крым, опишите пжлста насколько быстро прошли таможню туда и обратно? Какие цены на бензик в Крыму? А то выдвигаюсь 4-го августа, а информации пока мало :locomotive:.
  20. АлексЮлиус

    Расход бензина

    На нем родимом в Крыму и заправляюсь, иногда на ТНК в Феодосии. Спасибо за совет.
Сверху