Результаты поиска

  1. I

    то заводится, то не заводится

    Привет, по-любому это пятаки на втягивающем, почитай эту темку - сравни со своими симптомами...
  2. I

    Задние пружины одинаковы на 3.3 и 2.4?

    Думаю особо различий нет, вносит коррективы лишь количество мест...
  3. I

    Задние пружины одинаковы на 3.3 и 2.4?

    Я эту ссылку смотрел ранее, но так и не понял какие пружины поставить на Highlander 2003г., 3.0л, на Kluger идут разные усиленные пружины, а все советуют NHK HEAVY DUTY (HD) - HD TY734R, а я ни как не определюсь какие заказать, не хочу потерять комфорт, но и приподнять задницу в пределах...
  4. I

    Самостоятельный перевод миль в км

    Да все понятно, я тоже долго собирался, а теперь оптитрон с Клюгера на руках и надо закончить начатое, причем у меня имеется климат и их надо подружить... На повестке дня остались нерешенные вопросы: - после изменения прошивки на F7F7F7- панель загорается только после включения габаритов или...
  5. I

    Самостоятельный перевод миль в км

    А можно поподробнее о операции?
  6. I

    Ещё раз о руссификации приборного щитка, или Спасение утопающих - делорук самих утопающих.

    Re: Ещё раз о километрах на приборном щитке, или Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Так кто-нибудь уже пробовал? Работает? На 3.0 сработает? Долго думал - решил попробовать, делать буду сам, программатор имеется. Р.S. может кто скинет какой-нибудь канадский дамп для анализа на...
  7. I

    Посмотрим, посмотрим!

    Полностью согласен, но делов том что я из Казахстана и образование Таможеного Союза между нашими республиками полностью сравнял нас с Вами по растаможке авто, при выборе было несколько вариантов два 2003 и этот 2001 - при одинаковом, я так понял реальном,пробеге этот по-аккуратнее и по-живее...
  8. I

    Посмотрим, посмотрим!

    Спасибо познавательная ссылка, получил отчет с CarFax, вроде сведений об авариях небыло, взгляните что скажите? Машина из Пенсильвании, хозяин наверное на ней и на праздник "День сурка" ездил, по виду есть кое где ржавчина на элементах подвески, 03/02/2001 NICB Vehicle...
  9. I

    Посмотрим, посмотрим!

  10. I

    Посмотрим, посмотрим!

    Cпасибо, конечно, но интересны данные с CarFaX и особенно Ваши, уважаемые хайлендоводы, комментарии к нему, логические умозаключения о эксплуатации машины в америке...
  11. I

    Посмотрим, посмотрим!

    Расскажите, что нибудь по данному аппарату. Заранее спасибо. AutoCheck found 14 record(s) for this vehicle. VIN: JTEHF21A110009291 Year: 2001 Make: Toyota Style / Body: SUV 4D Engine: 3.0L V6 EFI Country of Assembly: Japan Model: Highlander Base / Limited
Сверху