Результаты поиска

  1. M

    Помогите найти в каталоге код запчасти

    Не могу найти код резинки, по которой идут провода от двери багажника в салон.
  2. M

    Чип-тюнинг

    Всем привет! Давайте обсудим тему чип-тюнинга двигателя, вроде не обсуждали еще. На тему натолкнул пост. Если в двух словах обещают повышение мощности, снижение расхода. Минус: страдает экология: "Современные моторы зажаты в угоду эконормам. Здесь же ответ, почему армия заводских...
  3. M

    Штатный усилитель

    Всем привет! В очередной раз замандило поменять штатную голову в Хае. Был неудачный опыт, т.к. не удалось подружить китайскую голову со штатным усилителем. В интернете раскопал, что есть некие адаптеры, которые позволяют согласовать штатный усилитель с нештатной головой, но здравый смысл и...
  4. M

    Разорвали шпильки на колесах

    Всем привет! В выходные переобувался и случилась беда: при протяжке колес разорвали 2 шпильки на колесах. Одну на переднем и одну на заднем. Можно ли до того как поставлю новые шпильки ездить или ну её нафиг?
  5. M

    Дует в двери

    Всем привет. Жена жалуется на то, что со стороны пассажирской двери постоянно дует. Проверил - действительно дует. Резинки все целые. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Думаю может на зиму утеплитель для окон приклеить :-)
  6. M

    Резина: выбор зимней

    Предлагаю начать обсуждать зимнюю резину. Кто что может сказать про такую: Michelin Latitude Alpin?
  7. M

    Защита кузова в дальней дороге.

    Собрался через месяц в Крым. Хочу обсудить кто как защищает машину при длительных путешествиях. Сам в прошлом году на другой машине пользовался жидким чехлом, как на фото, но у него есть 2 недостатка: 1. он черный; 2. необходимо снимать максимум после 10 дней после нанесения. Если с...
  8. M

    Реснички на фары

    Нашел парня в инете, который по моему запросу предложил изготовить реснички. Текст ком.предложения: Привет. Сколько тебе комплектов ресничек надо? Делаю по 1000 руб. за комплект. Из пластика (не стеклопластик). Шпаклевать не надо. На фаре сидят как влитые. При массовом заказе (для...
  9. M

    Скалдывание зеркал

    Всем привет! Все время пытался успокоить себя отсутствие функции автоматического складывания зеркал тем, что это не нужно. Доуспокаивался - цепанул. Вот хочу помечтать на тему можно ли дополнительно установить такую штуку? Может есть какие-то комплекты?
  10. M

    Китайская 2-din магнитола

    Всем привет! Вам будет интересна тема обзора 2-din'овой китайской магнитолы? На днях получил с Китая. Разбираюсь что в ней есть "на столе". Попутно могу фоткать её функции, делать какие-нибудь тесты.
  11. M

    Как поменять лампу в штурманском свете?

    Привет всем. Нарисуйте как открыть "плафон" штурманского света? Попытался сегодня поддеть - не получилось. В дверях получилось открыть по картинкам с сайта :-)
  12. M

    Заправка наших Хаев

    Добрый день! Очень часто езжу на дальние расстояния и привык на заправках заправляться до "полного бака". Т.е. оставляю на кассе 2 штуки, вставляю заправочный пистолет в бак и жду пока машина заправится до "отсечки". Недавно взял хая и стал заправляться по такой же схеме, НО получилось так...
  13. M

    Диски на Хая

    Добрый день! С лету не нашел размерность дисков на Хайлендер. Ткните носом где можно посмотреть допустимые параметры дисков и резины? П.С. Книжки еще нету. Машины пока тоже (Снимается с учета предыдущим хозяином), но знаю точно что там 17-е диски с летней резиной. Хочется сразу прикупить...
Сверху