Результаты поиска

  1. M

    Тормозная система - перезагрузка

    Вроде как нашел. Артикул 09.A110.10
  2. M

    Тормозная система - перезагрузка

    Подскажите парт намбер дисков brembo на перед. По каталогу нашел только 09.A109.10, но это аналог тойотовского 43512-48081. У меня по каталогу 43512-48031, аналога в brembo'вском каталоге нет.
  3. M

    Решил приобрести. Car 4 g.

    Вот оно: тыдыщь
  4. M

    Китайская 2-din магнитола

    Тоже давно хочу взять андройдовскую голову. Вариантов появилась масса: - Первый - второй - возможно третий Пока не найду про них никаких тестов, но вроде не сильно друг от друга отличаются
  5. M

    Китайская 2-din магнитола

    Шипито дает китайский адрес. Можно будет через него при желании
  6. M

    покритикуйте выбор резины на лето

    На днях взял на лето Michelin Diamaris. Кто-нибудь ездил на них?
  7. M

    Китайская 2-din магнитола

    Интересующиеся есть :-) А точно в конце "v.15" или V1.5? Просто у меня: EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.35
  8. M

    Помогите найти в каталоге код запчасти

    Спасибо! То что надо.
  9. M

    Помогите найти в каталоге код запчасти

    Не могу найти код резинки, по которой идут провода от двери багажника в салон.
  10. M

    Китайская 2-din магнитола

    У меня радио ловит отлично. Проблема с шумом высокочастотным. При увеличении оборотов появляется. Купил фильтр за 110 р, но еще не поставил.
  11. M

    Китайская 2-din магнитола

    Михаил, у тебя в описании магнитолы написано: "Пришлось только поставить фильтр по питанию из-за высокочастоных наводок". Можешь поподробней рассказать что да как?
  12. M

    Китайская 2-din магнитола

    Михаил, а что ты стесняешься? :-) Кстати, уже его сайт прочитал в части магнитолы. Модем билайновский валяется, спасибо! Сегодня как раз думал, что надо бы тему зеленую мутить под цвет подсветки. По поводу проводника... должна быть возможность закрыть графическую GUI и выйти в чистую винду на...
  13. M

    Китайская 2-din магнитола

    Забрал сегодня и я свой RoadRover от autodvdgps. Ждал почти месяц пока китайцы мне ее отослали: то одно, то другое, то с завода едет. Качество пока только проверил методом подключения к домашнему ресиверу... если такое качество будет в машине, то мне с головой хватит. Кстати, сначала...
  14. M

    Китайская 2-din магнитола

    Если там Андройд, то русский установить не проблема.
  15. M

    Китайская 2-din магнитола

    Всем привет! Откопал на китайском сайте этого зверька. Судя по новости еще в разработке. Андройд, память 512 мб, встроенный 3G, 800 Мгц проц. Ну и плюсы андройда - русский язык, куча приложений. Ну и красивые картинки: Осталось дождаться живьем.
  16. M

    Электронная книга

    Советую Kindle 3. Себе пару месяцев выбирал - ничего лучше не нашел. Минусы: - тяжело найти в Москве в наличии - требуется спец.программа для загрузки книг (Calibre).
  17. M

    Китайская 2-din магнитола

    Балалайка, с которой я начинал эту тему, не взлетела. Подключил все через линейные выходы. Звук был отстойный, шумы и т.д. На магнитоле ставлю MUTE, а усилок продолжал играть :-) Чуть громкость на магнитоле прибавил - перегруз на усилке. В общем плюнул, в том числе из-за боковых переходных...
  18. M

    Китайская 2-din магнитола

    Прошу посмотреть описание этой магнитолы. Что то я не пойму фразу: Support DIGITAL DECODER AMPLIFIER (American car). Правильно ли я понял, что он теоретически будет работать с штатным усилителем, который в лимитах ставят?
  19. M

    Чип-тюнинг

    Всем привет! Давайте обсудим тему чип-тюнинга двигателя, вроде не обсуждали еще. На тему натолкнул пост. Если в двух словах обещают повышение мощности, снижение расхода. Минус: страдает экология: "Современные моторы зажаты в угоду эконормам. Здесь же ответ, почему армия заводских...
  20. M

    Китайская 2-din магнитола

    Еще в первой Win CE 6, во второй 5.
Сверху