Результаты поиска

  1. СерЁжик

    Резина: отзывы, обсуждения, впечатления.

    значит у меня проблема? опа-чьки! и интересная, потому как чтобы так было должна стоять не родная стойка, так получается?
  2. СерЁжик

    Резина: отзывы, обсуждения, впечатления.

    У тебя спереди и сзади одинаково? Я заглянул вечерком, так спереди действительно места достаточно, а вот сзади у меня малова то будет, ма-ло-вато :)!!! не понял в чем фишка, подсохнет - замерю, а то мараться не хочеться.
  3. СерЁжик

    Резина: отзывы, обсуждения, впечатления.

    ну да 235/65/17
  4. СерЁжик

    Резина: отзывы, обсуждения, впечатления.

    У меня 235/65 - расстояние минимум осталось. завтра если не забуду гляну и в цифрах скажу.
  5. СерЁжик

    Вот это путешествие!

    Да там не только хаммер встрял бы... хотя интересно, сотка смогла бы проползти??? К хаммерам 2 и 3 не отношусь как к машинам, тем более к тем что могут по бездорожью реально кататься. вот первый - он же военный - весЧь...!!!
  6. СерЁжик

    Вот это путешествие!

    :dance3: и я о том же.... :)
  7. СерЁжик

    Вот это путешествие!

    А хамер, хоть и желтый - бееее.....
  8. СерЁжик

    Вот это путешествие!

    Да, ребята на границе оторвались по полной, вспоминаний на всю жизнь хватит :). думается что всё так и есть как они описали - и в России-матушке отъехав от трассы в глухие места можно встретить подобное. А знак про психических я помню-здоровенный такой, типа езжай не останавливайся, а то выйдет...
  9. СерЁжик

    Вот это путешествие!

    посмотрел - почитал .... хочу прокатиться там же!!! прикольно :)
  10. СерЁжик

    Резина: отзывы, обсуждения, впечатления.

    По Ёке - на Хай не ставил, а вот на авенсисе у меня такой фирмы была. опделюсь впечетлениями, они же предостережения: когда поставил и опробовал был счастлив,т.к. машина хорошо вцеплялась в асфальт, в поворотах шикарно себя вела-короче одни положительные эмоции. На 3 или 4 день влетел в большую...
  11. СерЁжик

    поблемы в коробке?

    Посмотри кардан
  12. СерЁжик

    проблемы с сайтом?

    и кстати, идея насчет задела небольшого финансового во благо всех нас надеюсь не умерла??? Думаю что многие только "за" и готовы поучаствовать!!! :)
  13. СерЁжик

    Москва-Хабаровск

    запаски на крыше лежат, между попереченнами :), а подложено под ними ковер... почти персидский!!! никаких деформаций и повреждений лакокрасочного покрытия не обнаружено!
  14. СерЁжик

    У кого какой фотик?

    Мой респект и поздравления!!! я вот свою "жабу" никак приручить не могу... как только - так сразу тоже начну пузыриться :) ...
  15. СерЁжик

    Москва-Хабаровск

    Ага. Когда увидел - думал перегрелся :), в Казани был в 8 утра - уже 30 градусов на мозг давило!
  16. СерЁжик

    У кого какой фотик?

    А у меня Canon G9 -- очень доволен. Хочу 550 взять.
  17. СерЁжик

    Москва-Хабаровск

    Казань... впечетлил ещё цирк, который как НЛО выглядит :)...
  18. СерЁжик

    Холостой ход на 1MZ-FE

    Да нет, наоборот, тебе надо завести и покататься чтобы комп информацию собрал.
  19. СерЁжик

    Москва-Хабаровск

    думал-гадал какую машину купить и понял что сильно я скучаю по своему Горцу... Решил я значит его вернуть и естественно запланировал дорогу своим ходом - не смог отказаться от такого удовольствия. суть-да-дело, купил билет до Читы пекинского поезда и отправился в путь. тут надо заметить, что...
  20. СерЁжик

    Москва-Хабаровск

    Вернул-вернул, сейчас фыркает и гарцует на светофорах :)!!!
Сверху