Результаты поиска

  1. Styptiga

    Скрип спереди

    думаю что чашка Аморта
  2. Styptiga

    Аэрография

    Вот в точности такой (10000% даю) Видел сегодня в А-те. За рулем Симпотичная девушка :good:
  3. Styptiga

    мойка двигателя

    Всем Здрасте! :) Как бы Админы не подумали что я "раскручиваю" другой сайт Прост хорошая статья про мойку двигателя http://kolesa.kz/content/articles/12/2057
  4. Styptiga

    Охота 2010.

    Движок гидроудар не получил? Как долго сушили салон? ps Машинку жаль :( Но Вы Круто прокатились:)
  5. Styptiga

    руководство по эксплуатации, руководство по ремонту

    Вот список что в этой теме Легион Автодата TOYOTA-Camry,Allion Premio,Caldina,Corona Premio,Avensis,Carina,Celica,Fielder,Runx,Alle,Carib,Sprinter,Spacio,Crown,Majesta,Hilux,Surf,4Runner, Mark II,NOAH,Picnic,Ipsum,Raum,Rav4,Vista,Ardeo,Gaia,bВ,Scion,Probox,Estima,Harrier,HI-ACE...
  6. Styptiga

    Проставки и тд

    Он Японец :)
  7. Styptiga

    Проставки и тд

    На картинке реальный Хай :)
  8. Styptiga

    Проставки и тд

    Всем Форумчанам ПривеТ!!! Вот задумася об увеличение просвета Хайлендера. А то в посдедние выезды на природу цеплялся днищем, думал что все поотрывает нафиг:cray: Кто что может предложить? Может проставки по 2 см поставить? А хотелось бы как на фото :)
  9. Styptiga

    Юбилей 66666 миль

    Какая та неделя "Юбилейная" :)
  10. Styptiga

    Щётки

    Вчера поменял дворники. 53 и 48. Вроде бы все нормально
  11. Styptiga

    Фары

    Извините меня. Но что такое силикагель? и как он выглядит?
  12. Styptiga

    Техосмотр

    Поздравляю:dance: А у вас как проводится тех осмотр? У нас надо оплатить налог:vampire: и только потом можно будет пройти ТО
  13. Styptiga

    Увеличиваем мощности

    Все может быть... Есть еще причина... по вечерам маленькая скорость доступа
  14. Styptiga

    Увеличиваем мощности

    не знаю не знаю... Только с 3-го раза зашел...
  15. Styptiga

    масло в коробке

    ага прям как по МАНУАЛу:yes-yes:
  16. Styptiga

    Тюнинг Хая

    Где делали реснички? Во сколько обошлась работа? =)
  17. Styptiga

    масло в коробке

    Ура! :victory: Вот и долил масло. Аж сразу на душе стало спокойней:lazy:
  18. Styptiga

    масло в коробке

    :helper:А кто ни будь смлжет сфотографировать Щуп масла коробки на не прогретой машине?? Пожалуйста:helper:
  19. Styptiga

    масло в коробке

    Вот тот же самы вопрос в голове крутиться... Может при прохождении ТО не правильно залили? Но течи ни где нету.:ok:
  20. Styptiga

    масло в коробке

    Так сказали на Сервисе:not_i: и сказали что будет стоить 30 баксов :scratch: без масла. Масло дома есть вот и думаю самому залить.
Сверху