Результаты поиска

  1. shuppe

    Гремит салонное зеркало.

    Покатался недельку опять блин посторонние звуки в зеркале появились. И я их нашел гремит зеркало на самом креплении , хоть и затянуто было. Снял зеркало наклеил на крепление на лобовухе Маделин ( антискрип) , поставил обратно зеркало затянул болтиком и опачки тишина, зря до этого зеркало разбирал :)
  2. shuppe

    Мультимедиа

    Так это тоже планшет встроенный в подголовник.
  3. shuppe

    Мультимедиа

    Я думаю вот такие приобрести, http://avtomonitori.ru/product/podgolovnik-s-monitorom-9-i-os-android-404-avis-avs0991hdm-chernyj/
  4. shuppe

    Гремит салонное зеркало.

    Ну вот я все таки решился и разобрал зеркало, брякала там по всему видимо электрическая плата. И мне не чего не пришло в голову как посадить все на супер клей. Результатом очень доволен тишина полнейшая, теперь чего то не хватает, начинаю прислушиваться!
  5. shuppe

    Гремит салонное зеркало.

    У меня точно такая же фигня, а я вообще сначала подумал в торпеде брякает, снял и проклеил торпеду не помогло, но потом понял, что зеркало ,хотел сверху дырдочку просверлить и пеной залить но побоялся что с щелей полезет и разбираться засцал после того как цену нового посмотрел. Но делать что-то...
  6. shuppe

    Пара глупых вопросов

    У меня да, временка, пока по гарантии новый привезут.
  7. shuppe

    Пара глупых вопросов

    ну да, но с фактами не поспоришь. :-)
  8. shuppe

    Пара глупых вопросов

    Уставший слабо сказано, он быстро умер!:suicide_fool-edit:
  9. shuppe

    Пара глупых вопросов

    A сейчас поставил 110D26L тоже JAPAN один в один как наш, только без надписи panasonic!:search:
  10. shuppe

    Пара глупых вопросов

    :scratch:
  11. shuppe

    Пара глупых вопросов

    А, что тогда на АКБ за маркеровка 80D26R написана"
  12. shuppe

    Пара глупых вопросов

    А родной АКБ разве не 80 Ач, стоит?
  13. shuppe

    Пара глупых вопросов

    а проверить это можно ?
  14. shuppe

    Пара глупых вопросов

    У меня кроме сигналки нечего нет и в гараже на охрану не ставлю!
  15. shuppe

    Пара глупых вопросов

    Ребят, я сейчас 110A/h поставил, надеюсь не чего страшного?
  16. shuppe

    Пара глупых вопросов

    не приборы не померли, просто акб до токой степени сдох, что даже зажигание не загорелось!
  17. shuppe

    Раздуло торцы аккумулятора нужен консилиум

    надо реальную тему про АКБ, а их много то :scratch:
  18. shuppe

    Пара глупых вопросов

    Всем привет, хочу поплакаться!!!!!1 За новогодние праздники АКБ сдох полностью, а всего лишь за три дня простоя в теплом гараже, а ему только два года, вебасты нет гаражное хранение! Пришлось прикурить, все ок , денек покатался перед новым годом и пришел потом аж через 5 дней и огорчился, даже...
  19. shuppe

    Раздуло торцы аккумулятора нужен консилиум

    Всем привет, хочу поплакаться!!!!!1 За новогодние праздники АКБ сдох полностью, а всего лишь за три дня простоя в теплом гараже, а ему только два года! И не знаю в чем причина, решил зарядить, погонял его часов 12, поставил на машину и тут началось, эффекта ноль, даже лампочки на дверях не...
  20. shuppe

    Продам комплект оригинальных фар highlander 2011

    народ суеверный, боятся заранее брать, что бы беду не привлечь на родные фары!
Сверху