Результаты поиска

  1. M

    Установка заднего верхнего сполера

    Заводской у мну 3Q3 вроде, на Емексе и Экзисте D1.
  2. M

    Установка заднего верхнего сполера

    Х.з., пишут какой то ремкомплект на ваш номер. Мой цвет сейчас в районе 4т.р. Аааа, краска то золотая :yes4: Попробуйте набрать другой код цвета.
  3. M

    Установка заднего верхнего сполера

    Нашел наводку на спойлер на том клубе. Заказал с Емекса 08150-48811-D1. D1 код цвета. Обошелся в 3643р в Барнауле. Блин фоты не могу вставить.
  4. M

    спойлер

    Чегото я фото не вижу, может ослеп.:pardon: Всё, уже увидел. Не моё. Продолжаю искать.
  5. M

    Проставки и тд

    Вот это ништяк, по прошествии времени написать как "ведёт" себя та или иная деталь.
  6. M

    Разбирается на запчасти Kluger ACU25 В Новосибирске (Отправка)

    Этот Клюгер давно покоится на дне Обского моря.:pardon:
  7. M

    Вибрация на скорости 70 км/ч

    Был свист, правда на Газели. )) Даешь газ, свистит типа свисток на выхлопе и тож на определенной скорости. Поменяли крестовину и норма. А время авто не лечит.) ...вылезет.))
  8. M

    Кардан

    Заклянул под авто, у меня на 2.4 тож есть.:yes4:
  9. M

    Омыватель не работает

    Ну тогда добывай моторчик. Прозвони проводку к нему подходящую. Если там искричество есть, то лечи (меняй) моторчик.
  10. M

    Омыватель не работает

    Я вот не въехал, моторчик жужжит или нет?)) А то мож не в нём дело. Было у мну на Ипсуме, шланчик с тройника слетел.
  11. M

    Куплю ориг диск r17(04-05г) Срочно!

    Посмотри на ДРОМе в запчастях раздел "шины и диски".
  12. M

    Как будет выглядеть магнитола в интерьере Хайлэндера.

    ИМХО канечно,но хорошего звука от китайских комбайнов ждать не стОит. Хотя понятие хорощего звука у всех разные.
  13. M

    Вибрация на скорости 70 км/ч

    Я поддержу подозрение ТС что проблем где то в кардане.
  14. M

    ???задние пужины

    Приподниму темку. Как понял эти пружины на Камри? Как по прошествии времени они себя показывают?
  15. M

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    По меткам может поможет http://avtomechanic.ru/toyota-camry/dvigatel-1mz-fe/
  16. M

    вопрос по тормозам

    Нишимбо пользовал и на прошлом авто (Ипсум АСМ-26 3и года 30т. км. износ примерно 20-30%). После покупки Хая, чтения форума и ревизии тормозов, опять поставил Нишимбо.
  17. M

    покритикуйте выбор резины на лето

    Так всёже стоит ли брать Goodyear INTEGRETY 225/65/17, если она не сильно древняя?
  18. M

    покритикуйте выбор резины на лето

    Я вроде про них не говорил.:dntknw:
  19. M

    покритикуйте выбор резины на лето

    Это вы про диски? Возраст х.з. А это важно? Для рези понятно дело возраст имеет значение, а для дисков? Или это про Мишлен?
  20. M

    покритикуйте выбор резины на лето

    Всем привет! Начинаю подбирать резю и диски R17 на лето. Есть в соседнем городке Goodyear INTEGRETY чють б/у за 12 кило руб. И Ещё диски Vertini 5084, мож кто чего скажет по этим составляющим колеса :scratch:.
Сверху