Результаты поиска

  1. Алексей75

    Стук в 2az-fe

    Добрый день! Нужна помощь разбирающихся в моторах.Особенно собратьев по данному двс , может кто сталкивался с таким стуком у себя.Коротко о проблеме : ТХ 2004г., в РФ 3г., у меня 2г.,я первый хозяин здесь ( год стояла без дижения),2,4 4wd , масло льется Castrol 5-40 , пробег 220000.Примерно год...
  2. Алексей75

    заводские поеречены на крыше

    Иногда пользуюсь багажником для дачи для перевозки разного длинномера.Остался от предыдущей машины, хочу его поставить ,попрочней будет.А как снять заводские поперечены? Поиском не нашел.Откручивал "барашки" , а дальше стопор:unsure: Крепления передвигаются в полозьях , а как их...
  3. Алексей75

    Амортизаторы пятой двери

    Пару раз получил по тыкве.Совсем не держат,особенно в мороз.Если исключить оригинал ( в рай-не 3500 за шт.),от чего может подойти? Может от вазовских универсалов? Если у кого есть опыт,поделитесь. P.S: Всех С Наступающим Новым Годом!:ded_snegurochka:
  4. Алексей75

    Брызговики

    Озадачился установкой сего девайса,т.к. штатных нет.Кто-нибудь колхозил себе универсальные (видел в Метро)? Куда крепятся?Как смотрятся?
  5. Алексей75

    Датчик давления шин

    Всем привет! Как его погасить,а то уже раздражать стал?Горит уже дня четыре ,давление везде в норме. Клему еще не пробывал скинуть.
  6. Алексей75

    Могут ли быть проблемы в ГАИ?

    Добрый день! Машина пригнана в 2008г,тогда же и таможилась в г.Брянск.Стех пор стоит на транзитах.Возможно отделаюсь штрафом за просроченные транзиты? или что то ещё будет? Заранее спасибо!
Сверху