Результаты поиска

  1. maxmause2008

    Радиатор охлаждения

    Привет, это Сергей что к тебе за моей картой приезжал, нужно мне с ним поговорить, может они и станут нашими партнерами!
  2. maxmause2008

    Радиатор охлаждения

    Есть возможность купить радиатор, производства Тайвань, всего за 3500 рубликов, такие же, как в ЭКЗИСТЕ за 7000рэ. Куму нужно звоните и говорите VIN звать Сергей 8-910-412-22-56, да, чуть не забыл, говорите, что вы с клуба!
  3. maxmause2008

    Клубные карточки !!!

    И мне и мне и мне, можно 55
  4. maxmause2008

    Как будет выглядеть магнитола в интерьере Хайлэндера.

    это вроде ламповый пионер, серьёзный аппарат!
  5. maxmause2008

    Амортизаторы, как правильно сделать выбор

    120 не для наших машин, это по части спортивных ТАЗиков:)А в Кунцево где найти?
  6. maxmause2008

    Амортизаторы, как правильно сделать выбор

    Сергей спасибо, обязательно позвоню, тем более что скоро очередное ТО, вот и приурочим одно к другому:)
  7. maxmause2008

    Амортизаторы, как правильно сделать выбор

    Цена/качество вот на что смотреть нужно в первую очередь. Жесткие на Хай ставить, на мой взгляд, не нужно. делаю предварительный вывод, оригинал и все ок, но жаба хавает, завтра поеду в кунцево разнюхаю что да как!
  8. maxmause2008

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей и моего пробейте JTEGD21A550115203
  9. maxmause2008

    Амортизаторы, как правильно сделать выбор

    от 5500 за шт в exist
  10. maxmause2008

    Амортизаторы, как правильно сделать выбор

    Сергей я Вас приветствую, это ваш сосед из 27-го дома Максим! Сереж а подскажите еще на счет газ или масло?
  11. maxmause2008

    Амортизаторы, как правильно сделать выбор

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане у меня появились потребность в выборе амортизаторов, дилемма стала межу оригиналом и аналогами Kayaba иTokico поделитесь личным опытом в эксплуатации, дайте нужный совет на что нужно обратить внимание при покупке столь важного элемента подвески! Заранее спасибо!
Сверху