Результаты поиска

  1. S

    Кто эксплуатировал 2,4л AWD рестайл?

    У меня тоже дорестайл(с муфтой). СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ, ДАЖЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО. МАШИНА КЛАСС.С расходом мирюсь.
  2. S

    Противоугонный комплекс Кондрашова

    Сам пользую(и ставлю друзьям и не только) на 3-ей машине экселент. Мне нравиться. В живую видел несколько а/м после попытки угона, на которых стояли разные системы. Советовал присмотреться к таким системам: Аспид-хард, Имплант, ну и конечно к моему любимому экселенту с замками капота. Цена явно...
  3. S

    Покатушки

    На лобачевского(ниваленд) за автосалоном genser небольшие и побольше горки есть, я там в прошлое воскресенье катался.
  4. S

    Пробы в снегу

    Покопавшись в ютубе практически не нашел видюх про хайлендер1 вне дорог. Будем заполнять. Моя "коровка" на полуизношенной зимней резине показала себя не плохо. По результатам поездки захотелось еще пару см под брюхом и резину позубастее и конечно же самоблок(хоть где нибудь). Снимать было...
  5. S

    Автозапуск с штатного брелока без...

    Видел в живую этот блок(fortin evo all) и как он работает. Преимущества не оспоримы конечно же(перед обычными системами запуска), т.к сохраняется безключевой доступ и заблокирован руль. Недостаток тоже есть как и у всех систем запуска - устройство копирует (при установке) штатный ключ...
  6. S

    Webasto - осеннее предложение

    Ну незнаю как 43 с установкой, если у самой вебасто рус котел 39круб стоит сейчас. Я так понимаю больше никому (из москвичей) такая тема не приходила. Они что типа выборочно шлют что ли.
  7. S

    Webasto - осеннее предложение

    Мне тут пришло sms от ОД Тойота Ясенево(Москва) с осенним предложением. Вебасто за 85круб(тойота), 90(лексус) при том что у других ОД 120. Предложение действует с 8-21 октября. Позвонил ради интереса. Говорят вебасту последнего поколения ставят. Цена с учетом управления с минитаймера, а если с...
  8. S

    Микро усовершенствование управления стеклоподъемниками.

    Понял, понял на авторские права не претендую :). Как выяснилось ехать в специализированный магазин все равно. Кстати термоклей не лучшее герметизирующее средство.
  9. S

    Микро усовершенствование управления стеклоподъемниками.

    Таак пошли на упрощение:). Судя по первому посту блок потребляет 200ма(желтый провод является сигнальным), возникает вопрос: зачем реле, если мона обойти транзюком. И еще судя по форуму блок не герметичен, т.к его уже многие ремонтировали, а именно дорожки на плате и я в их числе. Если...
  10. S

    Микро усовершенствование управления стеклоподъемниками.

    Я согласен что идея это главное, и лень двигатель прогресса :). Я предложил вариант с готовым таймером в совокупе с обычным автомобильным реле т.к не многие могут сваять такую приблуду, паяльник то есть не у всех, да и реле такое еще поискать надо. А что в вашем понимании влагозащищенность...
  11. S

    С подвеской можно чего сделать?)

    У меня пробег около 211 тыс, подустали наверное. По поводу мягкости в городе меня целиком устраивает, но когда ты на плохой трассе идешь на обгон...., хотелось бы больше уверенности. Про инфу о амортах спасибо. Будем ставить каябу ultra sr.
  12. S

    Микро усовершенствование управления стеклоподъемниками.

    В принципе городить такую схему не надо было. В продаже есть универсальные таймеры Мегуна с разным базовым временем и размерами в пол спичечного коробка. Просто перерезаешь нужное колличество перемычек и все. http://www.meguna.ru/timers/T6/general_data/index.htm В Митино по 500-600руб продают...
  13. S

    С подвеской можно чего сделать?)

    Позвольте и мне вмешаться. После покупки Хая в мае этого года по загородной трассе проехался только 3 дня назад, в районе города Ковров. На первых парах разочаровался автомобилем, в частности подвески. Сравниваю с бывшим субару форестер, на одном и том же участке дороги на Хае можно ехать не...
  14. S

    Секретки на колеса

    Это они для вас секретки :), а для др .... вот ключик p.s лучше брать что то типа как на фото 2, 2часа ебл...., клиент ключик потерял :), только их сильно закручивать нельзя, у основания ломаются.
  15. S

    Секретки на колеса

    У нас с вами есть небольшая разница. У меня сталь родная, а у вас литье я полагаю. Себе поставил herzog м12х1,5х36
  16. S

    Секретки на колеса

    Вот здесь посмотри http://www.sekretki.ru/category/1784/ А у оф дилера не продают? Я особо не парился за 400руб взял по резьбе подходящие, все равно снимут если захотят(в инете универсальные ключи продают, во как).
  17. S

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Ну мона итак. Как продвигаются поиски?
  18. S

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Всем здравствуйте. Как установщик разных систем могу вас огорчить. Все эти крышечки практически пустая трата денег. Так как угонщики(профессиональные) не ищут и не перемыкают ничего, ОНИ ПРОСТО КИДАЮТ ПАУКА НА ОСНОВНЫЕ ЦЕПИ и уезжают, т.к в новых авто практически нечего порвать, всюду ошибки...
  19. S

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Сочувствую вам. Будем надеяться что спутник может откликнется.
  20. S

    нужно запитать сигналку при условии полностью закрытой машины

    На многих авто комутация сделана через реле, которым управляет выключатель, а на более современных - мощные транзисторы, а переключатель подает сигнал на блок электрики. Прежде чем подавать неплохо было бы схему силовых линий посмотреть.
Сверху