Результаты поиска

  1. Ivan_Nikolaevich

    Михаил, приветствую.. Слушай, я тут у сеебя в архивах полазил, и толком не могу понять где...

    Михаил, приветствую.. Слушай, я тут у сеебя в архивах полазил, и толком не могу понять где правда )). У меня глюк с подушкой, и по моему в своё время поставили обманку, а сейчас она глючить стала. Вылезает ошибка В1831. По случаю, мало ли, у тебя нет ли распиновки блока SRS 11 года. По...
  2. Ivan_Nikolaevich

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    Самый пожалуй простой способ, и мало того, в какойто мере более ли менее гарантирующий что в следующий раз такого гиммора не будет, это перерезать резьбу на свечную, там М14х1,25 . Метчиков под это пруд пруди. А вот метчик на М13, это экзотика, поискать надо... Не стандартный размер резьбы. Даже...
  3. Ivan_Nikolaevich

    «Check ABS, VSC, EBD , Break system, и прочее»

    «Check ABS, VSC, EBD , Break system, и прочее» или сказка о царевне «лягушке». Как и любая сказка всё началось в один прекрасный момент, когда перед дальней поездкой я сё таки решил отремонтировать проводку одного из датчиков ABS . Она покалеченной пришла ещё из штатов, и в сервисе по началу...
  4. Ivan_Nikolaevich

    Прокачка тормозов на гибриде

    Ну я по моему описывал эту процедуру http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=4933... А по сути, прокачка такая же как и стандартная, только жидкость надо спускать по чуть-чуть.. И помошник не нужен, за енго будет прокачку делать насос ABS. А вот то, что на заведённой машине что то...
  5. Ivan_Nikolaevich

    Свет под капотом)))))

    Не то имел ввиду... Звиняйте)))))))) Просто получается что те же габариты включать надо.. Или брать питание до реле, но это тоже самое...))) Но не суть вообщем то...)))
  6. Ivan_Nikolaevich

    Свет под капотом)))))

    Ну это то да... Только подсветка то тогда будет работать только когда ключ зажигания в замке... Кашерно ли это? ))))))))
  7. Ivan_Nikolaevich

    Свет под капотом)))))

  8. Ivan_Nikolaevich

    Свет под капотом)))))

    Саша, а там по моему что то иное, вместо ленты надо бы заколхозить, есть у меня идейка, чуток подумаю ишо , поделюсь.. Освещения под капотом явно не хватает...Это ты прав...
  9. Ivan_Nikolaevich

    Реинкарнация магнитолы во II поколении (2005 ГОД Хайлендер).

    Как видишь, в том то и дело, что они все ушли.... В том то и была фишка ))))))
  10. Ivan_Nikolaevich

    Реинкарнация магнитолы во II поколении (2005 ГОД Хайлендер).

    Пришлось ещё раз перекрашивать, уже без заклейки, ничего не бликует, всё ок. Краска из ОБИ, цвет шампань, она не совсем в цвет панели, но как то прижилась, как будто так и надо.. Поверхность просто заматировал шкуркой 800 и 1000, обезжирил, и задул в 3-5 слоёв, где как. Потом поверху нанёс...
  11. Ivan_Nikolaevich

    Реинкарнация магнитолы во II поколении (2005 ГОД Хайлендер).

    Реинкарнация магнитолы во II поколении (2005 ГОД Хайлендер). По моему, уже тема, что магнитола в поколении 2005 года не то что б барахло, а ваааще, уже изрядно набила оскомину. Но глядя, как в пост рестайлинге, и в первом поколении люди меняют головы, и чувствуют себя настоящими пацакми, а мы...
  12. Ivan_Nikolaevich

    Установка CB антенны на Хай

    Установка CB антенны на Хай. Поставить СВ рацию на машину идея была давнишняя.. По Москве, это скорее девайс избыточный, но как только отъедешь хоть 100 км от города, тут вам и тьму-таракань..)) Не говоря уж о дальних поездках, где рация штука в хозяйстве крайне полезная. И сориентироваться...
  13. Ivan_Nikolaevich

    Свет под капотом)))))

    Если только слегка, в солнечный день...)))) Но к стати и днём, тоже уровни то видно лучше )))))))
  14. Ivan_Nikolaevich

    Свет под капотом)))))

    Свет под капотом))))) В очередной раз, когда стал готовится к далёкой поездке, как всегда накопилось много мелочей, чего хотелось бы сделать, и что обнаружилось в прошлых поездках.. А в прошлой поездке приключилась такая вот фигня. Ехал уже поздней ночью, и что то мне показалось что вроде...
  15. Ivan_Nikolaevich

    Ошибка "Cheek VSC 43"

    Ну во первых, не допёр, во вторых, время... А идея стоит что б задуматься... Но там по моему кабель вместе с датчиком идёт, или ошибаюсь ?? Если с датчиком, то я как то смотрел, он по цене как чугунный мост... Или опять же ошибаюсь ?? ))))))
  16. Ivan_Nikolaevich

    Замена прееднего ШРУСА ??? Вопросы...

    Отпишусь в отчёте...
  17. Ivan_Nikolaevich

    Ошибка "Cheek VSC 43"

    Докопался я... Ошибка выскочила из за обрыва цепи датчика ABS. Проводку пришлось переразделать, опрессовать новые вставки , и ошибка слава Богу снялась... Посмотрим, что будет дальше... Надеюсь что всё нормально...
  18. Ivan_Nikolaevich

    Ошибка "Cheek VSC 43"

    Похоже на то.... )))) Ну теперь только через два днясмогу полазить.. Работа...
  19. Ivan_Nikolaevich

    Ошибка "Cheek VSC 43"

    Попробую... Судя по нету, 43-я ошибка, это как бы сводная ошибка ABS, или как ?
Сверху