Результаты поиска

  1. Ч

    расход топлива на хае с двиглом 2.4л

    у меня в городе 12,а по трассе 9.Меня устраивает(2.4 4 wd)
  2. Ч

    Свечи

    Всем спасибо, завтра выкручу и посмотрю.
  3. Ч

    Свечи

    Так пробег у меня 60 тыс.миль
  4. Ч

    Свечи

    Всем доброго времени суток.Подскажите пжл. прада ли что если вовремя не поменять свечи , то может накрыться катализатор, так сказали в сервмсе. У меня ХЛ 2005 г 2.4л 4wd. Спасибо.
  5. Ч

    Водительская дверь

    Всем привет.Подскажите кто знает, дело в том что в последнее время стала хуже закрываться водительская дверь.Регулируются как нибудь сам замок двери или, может быть петли?
  6. Ч

    рейлинги

    Да чет я нетуда залез, наверное после праздников еще не оклемался.За ответ спасибо.Но может кто то знает где есть разбоки, а то ждать заказа неохота.
  7. Ч

    рейлинги

    Всем привет.Подскажите можно где-нибудь достать отдельно накладку на багажный рейлинг(задняя левая), или придеться покупать комплект.
  8. Ч

    Отопление

    Вот-вот, и я о том же.
  9. Ч

    Отопление

    Всем привет.Наконец удалось сесть за комп и написать что получилось.Хотите верьте , хотите нет, но после того как подкрутил гайку "крутилки" температуры все стало ОК.Идет и теплый и горячий воздух.Проверить удалось только в эту субботу, до этого не ездил.Проехал 200 км без проблем.Что повлияло я...
  10. Ч

    Отопление

    Спасибо попробую.
  11. Ч

    Отопление

    Так бардачок надо снимать?
  12. Ч

    Отопление

    Панелька находится над бардачком?
  13. Ч

    Отопление

    Она находится над бардачком?:dntknw:
  14. Ч

    Отопление

    Так мой вопрос, что, нельзя сделать теплый воздух, а не только горячий?
  15. Ч

    Отопление

    Я не понял, что нельзя сделать так чтобы дул теплый воздух, а только горячий.Зачем тогда вообще нужна крутилка?
  16. Ч

    Отопление

    Все правильно, оно исчезает, но идет горячий воздух, а я хотел сделать теплый, чтобы например в такую погоду как сейчас не париться в салоне.
  17. Ч

    Отопление

    Вчера снял крутилку и увидел. что шлейф не отпаялся.Подтянул гайку чтобы крутилка не боталась, но дальше пока не полез.Может из-за того что она болталась, где нибудь не было контакта?Проверить пока не получилось.
  18. Ч

    Отопление

    Да, ручка регулятора сильно болтается, а как она снимается? Её что нужно посильнее потянуть на себя? А за фотки спасибо, все наглядно и понятно.
  19. Ч

    Отопление

    Хорошо,спасибо.
  20. Ч

    Отопление

    Конечно спонтанно,время далеко приблизительно.
Сверху