Результаты поиска

  1. sergey_ala

    Патрубок радиатора

    Всем добрый день! Начало травить антифриз из патрубка радиатора, в месте где одет шланг на расширительный бачок. Не пойму, или шлаг под замену или может хомут какой надеть? Ни у кого такого не было?
  2. sergey_ala

    Разъёмы

    Всем доброе утро! Прикупил обогревы сидений. Вчера разбирал облицовку АКПП, нашел два разъёма. Для чего они могут быть? Не для кнопок обогрева случайно? Может у кого ссылка на схему есть? Буду очень благодарен... :thank_you:
  3. sergey_ala

    Ближний свет

    Всем добрый день! Появилась проблема с ближним светом фар - не горит лампа левой стороны. Проверка лампы показала, что она исправна. Проверил предохранители в под капотом (блок около аккумулятора), вроде бы все целые. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой, где смотреть? Где искать...
  4. sergey_ala

    Передние амортизаторы

    Всем добрый день! Ездил на диагностику по ходовой, беспокоит скрип и стук правой задней стороны. Нашли под замену сайлентблоки задних продольных тяг. Самое главное по мимо этого ещё обнаружили неисправность переднего левого амортизатора и опоры. По амортизаторам остановил выбор на KYB. Опоры...
  5. sergey_ala

    Пластиковая накладка

    Всем добрый день! Сегодня снял пластиковую накладку в багажнике (на рисунке красным обведена). Пробрасывал кабель от камеры. Как только не пробовал её установить обратно, ничего не получается? Подскажите, может стойки нужно снимать?
  6. sergey_ala

    Секретки

    Всем добрый день! Вчера кикие то нехорошие люди выбили заднее правое кузовное стекло и утащили из багажника сумку с инструментом. Стекло сегодня установил - новое оригинал с установкой обошлось 200$. Но в сумке с инструментом лежала головка от секреток. Как теперь их открутить ума не приложу...
  7. sergey_ala

    Чехлы

    Всем добрый день! У меня вопросик - а кто-нибудь шил чехля для своего авто? Может кто поделится опытом и секретиками? Или может у кого выкройки остались?
  8. sergey_ala

    Защита

    Открутился болт крепления пластиковой защиты. Каким болтом крепится и по существующей резьбе или гайкой фиксируется?
  9. sergey_ala

    очки

    Всем добрый день! Решил поставить "очки" на фары. В процессе установки "очков" на фары, вниз ушел бампер, на толщину нижней защёлки "очков". Ни кто не сталкивался с подобной проблемой? Не очень мне нравится этот зазор между бампером и крылом. Ещё и клипсы потерял от бампера. :mda:
  10. sergey_ala

    Задние тормоза

    Всем добрый вечер! Беспокоит хруст на задних тормозах при движении и выруливании задним ходом. На выходных думал супорта проверить и по необходимости смазать. Не знаю, поможет это или нет.... Может в чём другом проблема кроется?
  11. sergey_ala

    Руководство по ремонту и обслуживанию

    На английском языке. Пароль на файл: qwerty1 http://Rapidshare.RU/1602270
  12. sergey_ala

    Фары

    Всем добрый день! Чтобы снять фары обязательно нужно демонтировать бампер? Или кто знает ещё какой способ снятия фар?
  13. sergey_ala

    замена свечей 3MZ

    Всем добрый день! Встал вопрос по поводу замены свечей на 3MZ. Что там нужно снимать во втором ряду, чтобы до них добраться? Может у кого есть подробное описание, чтобы лишнее не откручивать? Поиском такую тему не нашел, похоже не поднималась...
  14. sergey_ala

    Запаска

    Всем добрый день! С праздниками! Столкнулся с проблемой снять запасное колесо (расположено внизу), нет пятигранного ключа. Чем ещё можно её открутить или нужно искать оригинальный ключ? Запаска издаёт неприятный скрип. Может там что нужно смазывать?
  15. sergey_ala

    ручной тормоз

    Добрый день, друзья! Возникла проблема с ручным тормозом. Пробовал поискать инфу в поиске, не нашёл. Вообщем, когда ставишь на "ручник" то появляется скрип в районе заднего левого колеса при покачивании кузова. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?
Сверху