Результаты поиска

  1. sergey_ala

    Патрубок радиатора

    А вообще там хомут должен быть?
  2. sergey_ala

    Патрубок радиатора

    Всем добрый день! Начало травить антифриз из патрубка радиатора, в месте где одет шланг на расширительный бачок. Не пойму, или шлаг под замену или может хомут какой надеть? Ни у кого такого не было?
  3. sergey_ala

    Коды ошибок OBD 2

    все работает, на панели ничего не горит... сканер сегодня новый пробовали, показал эту ошибку
  4. sergey_ala

    Коды ошибок OBD 2

    Всем привет! не могу расшифровать код: body b27099. Помогите плиз...
  5. sergey_ala

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    Поставил себе аппарат на Android с полным фаршем. Морда снимается и используется как планшет.
  6. sergey_ala

    подогрев сидений

    Регуляторы из указанного комплекта вертикального расположения, нам не подойдут. У нас горизонтальное :smiles:
  7. sergey_ala

    Запотевает фара.

    В чем разница у решеток?
  8. sergey_ala

    Ищу, куплю накладки с поворотниками на лапухи зеркал заднего вида

    Интересно, может кто знает где в Казахстане такие можно купить?
  9. sergey_ala

    Разъёмы

    Всем доброе утро! Прикупил обогревы сидений. Вчера разбирал облицовку АКПП, нашел два разъёма. Для чего они могут быть? Не для кнопок обогрева случайно? Может у кого ссылка на схему есть? Буду очень благодарен... :thank_you:
  10. sergey_ala

    Профессионалы откликнитесь!

    я менял летом ГРМ с роликами в тойота центре Жетысу. Замена обошлась в 100$ + ремень с роликами. Нормально.
  11. sergey_ala

    Ступица заднего колеса

    Не подскажете, датчики ABS устанавливаются на ступице или на цапфе?
  12. sergey_ala

    Передние амортизаторы

    Съездил на третий сервис. У третьего мастера появилось подозрение на плавающий сайлент поперечной тяги, той, что ближе к бамперу... Короче говоря - чем дальше в лес, тем больше найдут неисправностей. Интересно, менял кто такой сайлент?
  13. sergey_ala

    Передние амортизаторы

    Как бы подробнее узнать где искать это колечко?
  14. sergey_ala

    Передние амортизаторы

    Вчера произвёл замену всего купленного, плюс втулки заднего стабилизатора. Скрип и стук не исчезли. Заметил такой нюанс - если в машине кроме водителя есть ещё пассажиры, то скрип или совсем пропадает или заметно уменьшается. Осмотр остальных узлов подвески ничего явного не выявил. Остальные...
  15. sergey_ala

    Ближний свет

    Нашел с горем пополам неисправность... Оказался плохой контакт в колодке стыковки с лампочкой...Окислился. Почистил как смог, пока работает. Но думаю в дальнейшем лучше заменить.
  16. sergey_ala

    Ближний свет

    Сегодня попробовал проверить напряжение на предохранителе. Отсутствует... :read: Читаю мануал, не пойму где дальше смотреть...
  17. sergey_ala

    Ближний свет

    Может быть, так как я лампочку тестером проверял. Попробую завтра лампочки местами махнуть для проверки.
  18. sergey_ala

    Ближний свет

    Теоретически, как я понял из схемы, если правая фара горит, то у правой может быть только или лампа или предохранитель на 15А? Реле похоже у них на обе фары одно...
  19. sergey_ala

    Ближний свет

    Всем добрый день! Появилась проблема с ближним светом фар - не горит лампа левой стороны. Проверка лампы показала, что она исправна. Проверил предохранители в под капотом (блок около аккумулятора), вроде бы все целые. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой, где смотреть? Где искать...
  20. sergey_ala

    Передние амортизаторы

    Всем добрый день! Ездил на диагностику по ходовой, беспокоит скрип и стук правой задней стороны. Нашли под замену сайлентблоки задних продольных тяг. Самое главное по мимо этого ещё обнаружили неисправность переднего левого амортизатора и опоры. По амортизаторам остановил выбор на KYB. Опоры...
Сверху