Результаты поиска

  1. M

    Антифриз - что лить

    Кто с инженерным образованием, тот и так это знает и для чего там давление повышенное и какие последствия. Опять же это все рассчитано на высокую нагрузку при максимальной температуре воздуха на улице, а тем кто пенсионерит и экономит бенз возможно даже и не создадутся такие условия нагрева...
  2. M

    Хитрый термостат highlander 2018

    Имеется автомобиль toyota highlander 3 рестайл USA с мотором 2gr-fks, обнаружил что на месте авто греется быстро, т.е за 10мин 70гр, но стоит только поехать температура поднимается дальше гораздо медленней! Начал с проверки термостата, пои запуске мотора он закрыт и не пропускает, патрубок от...
  3. M

    Расход бензина

    Ну если у них это получается, то я снимаю шляпу. Талант
  4. M

    Расход бензина

    Хоть глуши хоть не глуши в мороз, масло в редукторе не греется, подшипники тоже с замерзшей смазкой. Плюс алгоритм работы двигателя в мороз отличается. Для прогрева дольшее время мотор работает на комбинированном впрыске, хх снижается чуть ли не к 90С, а летом уже на 60с(цифры условные, т.к...
  5. M

    Расход бензина

    Вот что указано по запросу гугла зимняя температура в Минске: «Зимой в столице относительно тепло. Средняя дневная температура держится около 0 °C в декабре, −4,7 °C в январе и −2,7 °C в феврале. Ночью температура опускается до −3..-6 °C» Конечно у вас расход топлива МЕНЬШЕ у вас климат «ТЁПЛЫЙ»...
  6. M

    Расход бензина

    На ебей полно, но только американские как у меня, в Канаде сколько не гуглил нет. Сам винкод легко найду на копарте, но винкод ничего не дает. Заходишь в каталог, а там артикулы на весь модельный ряд .
  7. M

    Расход бензина

    2018 американец со стартстопом лидаром и т.д. Приборку хочу именно канадскую, с российской половина функций пропадет.
  8. M

    Расход бензина

    Спасибо что откликнулись) У вас шкала не двойная?!По моему это артикул для российского рынка, дилерское авто. Я встречал нужную мне шкалу на машине 2018г с такой же комплектацией как у меня (лимитед) но канадка на ютубе, думал у Carwizard как раз нужная мне, но у него 22 год, а значит 4й кузов...
  9. M

    Расход бензина

    Шкалы нашел в продаже в пандоре студио, но не знаю какое состояние производисв там сейчас и не кинут ли.
  10. M

    Расход бензина

    Опыта с ним мало, ставился на лексусах, сиене и тахоме. В интернете инфы по ним пости ноль, машина редкая для нас.
  11. M

    Расход бензина

    С 2017г на highlander-ы начали устанавливать 8ми ступенчатый автомат и двигатель с комбинированной топливной системой на 12форсунок(непосредственный+распределенный впрыск) 2gr-fks. В связи с этим машины стали расходовать чуть меньше топлива, т.к в трассе мотор работает почти на ХХ 1200об/мин на...
  12. M

    Расход бензина

    Я имел ввиду шкалу спидометра, у меня двойная шкала(мили/км), но километры слишком мелкие, есть сменная шкала с Украины но они нам не отправят, есть еще в Магнитогорске но качество дрянь. Сама руссификация меня не парит, а вот фаренгейты перевести в мили на климате 100тр мне зарядили-поделитесь...
  13. M

    Расход бензина

    У меня такой же авто и расход сейчас 17-18л, но летом гнал авто с Москвы на Урал на круизе 108 расход был 7,8л, что подтверждается заправкой 60л до полного бака через каждые 750км. Кстати делал что нибудь с милями и фарингейтами?
  14. M

    убогий стандартный ключ

    Может кому будет полезно, тема старая, а ключи аж до 19года выпуска такие. Можно взять корпус с алиэкспресс, ключ выглядит приятней. Заводской напоминает ключ авто из 90х. Корпус ключа можно заменить на 2 варианта корпусов, внутренности оригинальные, замена происходит без доработок-как батарейку...
  15. M

    Колеса Диски Шины 2014+

    Мальчик, суп…че за небылицы? И не лень было профиль изучать? Обычно дедушки такие вступления говорят в попытке показать свой жизненый опыт, блеснуть знаниями и опытом, чтоб вокруг все зауважали! А эти товарищи: «одновременно да и еще и каждый на нескольких»…чудеса какие Или от этого...
  16. M

    Колеса Диски Шины 2014+

    Странно я лично откатал на хаке 8 российской шесть лет и продал в состоянии идеала вместе с дисками дороже чем купил. Брат у меня на хаке 8 финке откатал 8лет шины имели небольшие трещины, остаток протектора 6, также были проданы. Шипы на обоих комплектах на месте на 95%, машина дорогу держала...
Сверху