Результаты поиска

  1. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Параметры диска (выкладывал раньше) оказались верными, поменялся вылет с 35 на 30, т.е. выдвинулись наружу на 5мм Хромовые колпаки цветом больше под алюминий смахивают, точь как рельса на крыше Гайки сильно утопленные, трудно наживить
  2. д.витя

    Фары 2014+

    Народ, как американские фары "задиодить"? Кто знает, что нужно: лампа / блочек..? Какой парт номер? А может еще и прожектор другой стоит? Светят то надеюсь лучше, чем штатные галогенки с предыдущего поколения, или наши новые?
  3. д.витя

    Toyota отзывает 2014+ (Recall)

    Тоyota отзывает 2014+ (Recall) Появился первый отзыв на средний ремень третьего ряда Русских это не грозит, если его там нет, но я вроди видел на российском фото две "мамы" лежали на третьем ряду посередине :sarcastic: Хотя подголовника два.. значит, галлюцинация, пока жена в отпуске была...
  4. д.витя

    косяки

    Пропала тема "косяки", если найдете, удалите эту Я про фотки. Грузишь предельный размер до 2 МБ, все нормально, проходят, но открываться стала фота невозможно огромного размера, не помещается на 27-дюймовый монитор Вчера грузил фоты, вынужден был уменьшать до 700 КБ, чтобы при открытии...
  5. д.витя

    Наши Байки Велики * Тюнинг

    Наши Велики * Тюнинг Купили с женой себе по байку, да не по простому,.. А это значит без крыльев, багажника, подножки и даже без педалей. Короче, сначала купили нормальные байки по 300 баксов с педалями, но не понравилось переключение скоростей, сдали и взяли карбоновые дорожные. Всю...
  6. д.витя

    Держатель телефона

    Недавно купил не только красивый, но очень удобный держатель. Пишут для Самсунга, но мой огрызок чувствует себя там не хуже. Любой смартфон подойдет до ширины экрана 5,3 дюймов по диагонали. Держатель жесткий, держит крепко, единственно, у айфона штеккер зарядный шире, чем у Самсунга, не...
  7. д.витя

    Как делают шампанское

    Для любителей шампанского ))
  8. д.витя

    "спасибо"

    Как я понял, мысль была сделать как на фэйсбуке или вконтакте, но "спасибо" как-то не говорится, если понравился пост или фота. Я бы голосовал за "класс" с большим пальцем вверх, вместо "спасибо". Не правда?
  9. д.витя

    Россия - Америка: цены, пересылка

    Не только по чём бензин, но всё: от барахла до машины. Где? Что? За сколько?
  10. д.витя

    Новая резина из Америки на Украину

    Например, родная Bridgestone Dueler H/L 400 в размере 245/55/19 забрать в любом городе Украины на данный момент 280 долярчиков после всех пересылок и добавок. Доставка по воде около 2ух месяцев. В Россию пересылка очень дорогая, 365 $ за такое же колесико, нет смысла, наверное. Огромный выбор...
  11. д.витя

    "Дамский клуб" хорошо защищен, только через пароль, -

    это хорошо, но ЕКХ тоже не найти гостю ни на Маке ни в Окнах
  12. д.витя

    Реклама на сайте

    Как сделать рекламу на сайте? В упор ниче похожего на эту тему не нахожу, кроме темы "косяки".
  13. д.витя

    Чехол на запаску

    Был на дилерской, смотрю - чехол для запаски от FJ на уценке за 100 баксов. Нужен он мне или нет, (для аэродинамики?) но взял, думаю если че - сдам обратно. Примерял, немного большеватый, затянул его потуже, а он очень даже прилично смотрится! Запаска сзади не блестит. Завтра выложу фото. ДО...
  14. д.витя

    очки для видео 4D

    СЧАСТЛИВЫХ ВЫХОДНЫХ )))) http://www.youtube.com/watch?v=brOsTH0QNow
  15. д.витя

    на черный цвет товарищи есть,

    ..а на белый? Не много. Почему так много черных? Ложные понты, хлопцы ! Черный цвет хорошо смортится в салоне наваксованный +1 Но посмотрите фото и без фото, в жизни: Хайландер на дороге в черном , а в белом даже не увидите, потому что их почти нет. В Европе и в Канаде белый -- это не цвет...
  16. д.витя

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Пожалуйста, от новичков до старичков ! Наши Фоты - Сюда ! От довоенных черно-белых до самых навороченных, - покажите Себя, Ваш отпуск, все, что Вам дорого ! Фото лучше подписать. * грузить "скрепочкой", НЕ через "вставить изображение"
  17. д.витя

    косяком это может и не назовешь, но..

    вот эта правая вырезка - повторение левой, чтобы место заполнить.. :/ .. простите, не мое это дело, но..., место заполнили...., да не тем.. А вообще косяки по сайту сюда можно?
Сверху