Результаты поиска

  1. д.витя

    Неокрашенные черные бампера

    Попробуй сначала на фотошопе закрасить бампера, мож передумаешь, а если нет, то обязательно оставь свои родные, иначе машину не продашь с таким полуфабрикатом ;)
  2. д.витя

    Неокрашенные черные бампера

    Ну вот!! Я наоборот все крашу в цвет, из-за этого даже машина больше становится ;) Так купи два бампера, они же не покрашены, и поцепи их так как есть, мож и капот заодно :D
  3. д.витя

    Диагональное вывешивание

    Случайно забрел на такой косогор, при котором заднее правое колесо провисло, после чего, т.е. уже на 4ех точках багажник не попадал в замок, но через 15 минут все восстановилось после спуска с горы Хорошо, что машина была пустая Мож жесткость и хорошая, а вот давление воздуха помешало
  4. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Все, резина ушла, остались диски Говорят, что через Украину, но пока все доходит, типа "безопасно", указа не было "не принимать" Зато если тихим ходом НА Украину, то диск выходит около 50ти $ за пересылку, в два раза дешевле
  5. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Если не через Украину, то да, могу выслать, если устраивает, иначе могут под обстрел попасть :)
  6. д.витя

    Подсобите с выбором мобильного???

    Андрей, это чисто фильмы смотреть дома, ее не надо за собой таскать, двоим товарищам с форума высылал, довольные http://store.apple.com/us/buy-appletv/appletv
  7. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Всегда пользовался MEEST, пропаж не было, какие-то другие варианты есть, но не дешевле и не хочу рисковать, узнаю у них завтра или посылки в Россию идут не через Украину случайно.. тогда еще было бы терпимо, грубо после упаковки диск может весить около 40 фунтов, т.е. в $400 уложимся за 4 диска...
  8. д.витя

    Подсобите с выбором мобильного???

    Почти год как пересел с яблочка на HTC One, ничем ни хуже, кроме батареи, уже через полгода стала заметно быстро слабеть, ну и заряжается намного дольше, все остальное удачно перекопировали с огрызка, включая единый литой корпус, сейчас юзаю HTC One M8, включается за 11 секунд, когда огрызок...
  9. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Попробую найти другую миссию, которая занимается гуманитарками, чтобы слали прямо в Россию, но по обыкновенной почте цену не знаю, но знаю, что диски могут вылезти в 3 штуки, нет смысла..
  10. д.витя

    Подсобите с выбором мобильного???

    Ну а че ты хочешь, - в военное время живем! ..увидел вражескую таблицу, быстро отреагировал артиллерией.. вот, а потом разбираемся :) Думаю, они специально это не выносили на всеобщее обозрение, вдруг там что-то не для всей машины увидеть?
  11. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Пересылка дорогая, легче у себя найти
  12. д.витя

    Подсобите с выбором мобильного???

    A что это за таблица вражеская? По значкам (в этой же таблице на телефоне) есть и то и другое
  13. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Взялся за продажу своих штатных колес, выставил по месту, но с пересылкой через Украину (как делал раньше) в военное время не буду заморачиваться http://seattle.craigslist.org/sno/pts/4613110547.html http://seattle.craigslist.org/see/pts/4613134080.html
  14. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Имею ввиду диски на фотошоп, a шириной резины машину не испортишь 255 будет на ~ 1см выше на 1.2см шире чем на 245 Для маньяка это заметно :) Мне нравится соотношение колес с кузовом у немцев А самым паршивым примером у Тоеты вышло у 4раннера и Лексуса GX, немцы бы туда как минимум 25% ширины...
  15. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    она будет на 2 см меньше в общем диаметре родной
  16. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    А 255/55/19 нет?
  17. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Ну вот, на машину хватило, а на 255 вместо 235?.. почему бы не добавить пару доларов, для меня бы Уже никак, машинка будет на курьих ножках, а все остальное не критично, хотя снижается защита от бордюры, а шире резина добавляет и защиту и солидность, но расход возможно на пару копеек ухудшится
  18. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Перед покупкой обязательно на фотошоп сначала, у "Димасика" это очень хорошо получается, по мне то для сарая нужны диски по-толще, седановские не идут, равносильно и резина узкопрофильная не для SUV..
  19. д.витя

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Для сравнения что мы платим: участок 1,115 кв. м стОил 175 тыщ $ (с лесом сзади дома, если бы брали с соседом сзади дома, то был бы 125 штук) дом 267 кв. м - 310 тыщ $ 12 лет назад % займа "плавающий" 2.87% держится уже лет 8, был вначале 6.5% Месячный платеж - 1,582 $ В данный момент крашу...
  20. д.витя

    Колеса Диски Шины 2014+

    Да, Саша, согласно таблице, ширина диска может быть от 7ми до 9ти
Сверху