Результаты поиска

  1. Andy_X

    Музыка

    У каждого есть своя песочница и он в ней живёт и каждый день строит свои замки и крепости. Часто люди не представляют или не осознают насколько могут быть офигенны интересы, познания или хобби даже у близкого человека или просто знакомого. Постоянная рутина вынуждает зарывать свои таланты под...
  2. Andy_X

    Чистка дроссельной заслонки

    Прошу помочь разобраться. У меня был Рафик 2005+ 2.0 л 153 л.с. механика. После того, как я проехал на нём 40 т. км. расход увеличился примерно на 1.5-2 литра на сотню в сравнении с новым (10 трасса/12 Москва). На ТО40 мастер посмотрел и сказал, что пора фильтр воздушный менять и нужно чистить...
  3. Andy_X

    Девальвация 2014

    В этом году "Загнивающий запад" наступает на Россию по полной программе и со всех фронтов (на мой взгляд, лучше бы они бойкотировали Олимпиаду. :)). Как всегда после окончания новогодних праздников мы оказываемся "в корыте". То законы интересные принимают, а сейчас нам уже простили 10% от наших...
  4. Andy_X

    Печать фотографий

    Я уже писал о том, что купил принтер Epson L355, в котором есть 4 цвета и СНПЧ. Самое главное его преимущество - это стоимость печати. Я уже в этом убедился. Принтер покупался для печати цветных документов и иллюстраций. Печатать фотки вообще не собирался. Но решил попробовать на простой...
  5. Andy_X

    Помещение для проведения музыкального мероприятия

    Необходимо помещение для проведения музыкальных мероприятий площадью от 100 м2. Требования: 1) Защита от дождя и ветра; 2) Желательно электричество, если нет, то большие светлые окна; 3) Желательно отопление; 4) Отсутствие вредных соседей; 5) Желательно туалет. Как варианты кафэ, ангары, и...
  6. Andy_X

    КАСКО на 2014 год

    Что случилось со страховкой? Пока тут ныли по поводу драконовского налога за 273 л.с. страховка выросла тупо в два раза. Даже с франшизой получается на треть больше, чем за прошлый год без франшизы! Это что такое? Мне даже страшно представить сколько будет стоить страховка на новый Хайлендер...
  7. Andy_X

    Оплата штрафов

    Я совсем запутался. У меня есть два штрафа, которые я не оплатил. Один из них от 06.08.2011, а второй 19.07.2012. Оба по 300 р. Проблема состоит в том, что квитанций у меня нет, а в госуслугах нет номера ОКАТО, без которого я не могу оплатить эти штрафы. Что нужно в таком случае делать...
  8. Andy_X

    Гонки: Мировая серия Renault 22-23 Июня

    В эти выходные Мировая серия Renault второй раз в своей истории приедет в Россию. Поклонники автоспорта снова смогут своими глазами увидеть соревнования одного из самых сильных молодежных чемпионатов Формулы-Renault 3,5, «младшего» класса Формулы-Renault 2,0 и «кузовного» Кубка Renault Megane...
  9. Andy_X

    Почему покупают "немцев"?

    Дело в том, что в моём окружении только две Тойоты (Рафик 2005+ и Хайлендер 2010+). Почти все остальные катаются на продукции ВАГа (Шкода, ФВ, Ауди). К Шкоде особо нареканий нет. Цена/оснащение у неё отличное. Хотя она требует периодически масло (для немцев это вообще норма!) и коробка ДСГ...
  10. Andy_X

    Фотоработы Andy_X

    Приветствую всех! Это конечно не работы. Просто так аккуратнее темы в форуме выглядят. :) Решил вот поделится тем, какая наша страна бывает красивая. Если понравились фотки, то можно посмотреть в большем разрешении на Яндексе. Оборудование можно в EXIF посмотреть, а так это Canon 5D Mark II...
  11. Andy_X

    Флаг

    Товарищи, я так понимаю у клуба есть герб (логотип), гимн. А есть ли у клуба флаг? Может быть сделать флаг? Во время встреч и экспедиций его можно вывешивать. Можно сделать большой флаг, а в качестве флагштока использовать удочку. :) Мы всегда так на ралли делали. Это оч. высоко и...
  12. Andy_X

    249 или 273?

    По цифрам ясно, что речь идёт о мощности двигателя. Вопрос адресован к тем, кто купил последний Хайлендер или собирается его купить. Какая мощность Вас устроит в Хайлендере 3.5 V6? Что Вам нравится больше: - Вы экономите 18 т.р. в год и катаетесь как ОВОЩЬ; - У Вас суперкар, за это вы...
  13. Andy_X

    Цвет салона

    Владельцы Горцев, расскажите какого цвета салон Вашего автомобиля? Ветка касается только Хайлендеров 2010+.
  14. Andy_X

    Цвет кузова

    Владельцы Горцев, расскажите какого цвета Ваш автомобиль. Ветка касается только Хайлендеров 2010+.
  15. Andy_X

    Стеклоподъёмники

    Возникла проблема со стеклоподъёмником водительской двери. Если стекло полностью закрыто, то стекло вибрирует, когда оно начинает подниматься. Один раз я включил дворники и случайно засыпал снегом водительскую дверь изнутри. Кнопки я успел продуть от снега, больше снега и не было. Вопрос...
  16. Andy_X

    Ралли Пено 2013

    Ралли Пено 15 и 16 февраля состоится "Ралли Пено 2013". В 2013-м году ралли отмечает 10-ти летний юбилей. Проводится в Тверской области. http://www.rally-peno.ru/ В общем то интересно, кто поедет? Сам я там был достаточно давно, но оч. понравилось.
  17. Andy_X

    Traffic Message Channel (TMC)

    У меня стоит штатное ГУ. Там есть функция TMC. Кто-нибудь ей пользуется? По этой ссылке один товарищ говорит, что такая штука есть на Сити ФМ, а главное работает. Я слушаю периодически Сити ФМ и TMC вроде включен, пробок не вижу. На карте красным отмечены только магистрали, но это их...
  18. Andy_X

    Топливо

    Интересно собрать статистику, кто что заливает в бак. На сайтах пишут 95, в инструкции 91, многие говорят что льют 92 и всё отлично. Прошу не пинать, опроса на эту тему не нашёл. Сам решил попробовать 92-й, едет нормально, расход как на 95-м, иногда даже меньше.
  19. Andy_X

    Модель Highlander 2011

    Может быть совсем детский сад, но мне кажется интересно. Настоящую машину рано или поздно нужно продавать, а вот модели машин можно оставить (только подальше от детей). Ссылка: http://www.paudimodel.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=449&productname= В России такой не нашёл...
  20. Andy_X

    Салонный фильтр

    Пришлось пройти ТО, когда на одометре было только 6000 км, т.к. во время отпуска не очень хотелось ехать к ближайшему диллеру и тратить на это целый день. При приёмке я попросил проверить кондиционер, т.к. из него был сильный запах при запуске двигателя. Подобный запах появляется, если ездить с...
Сверху