Результаты поиска

  1. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    Я тут "покурил" интернет на эту тему. Причин вибраций много. Это и подушки, и заслонка, и дмрв, и холостые обороты (некоторые просто их повышают немного и вибрация уходит), у одного даже треснутая катушка была причиной. Поменял - все прошло. И насчет резины в подушках все может быть - на морозе...
  2. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    Поеду чистить дроссель - попрошу внимательно проверить их состояние.
  3. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    Вот сегодня с утра было +1 и машина завелась и никакой вибрации не было. Тихо и ровно урчал на холостых, и при Р, и при D. Буду чистить заслонку. Потом отпишусь о результатах.
  4. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    Купил, когда было 340. В одном сервисе сказали, что почистили и поменяли свечи. Советовали промывку инжекторов сделать, поменять свечи и все это помыть. Теперь думаю, а может они нихрена не мыли? Положили свечи старые и все.
  5. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    Москва. При минус 5 и ниже вибрация. Было 0 и вибрация куда-то исчезла даже на холодный. Читал один форум англоязычный мерседесников. У товарища один в один такая же проблема была. Вылечил очисткой дроссельной заслонки. Думаю надо и мне помыть. Пробег все-таки за 300.
  6. В

    подушки двигателя

    А где об этом почитать поподробнее? У меня как раз и возраст такой у машины и пробег 360000.
  7. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    Самый прикол, что сейчас начало теплеть и вибрация стала меньше. За подсказку на неоригинал и опыт использования подушек - спасибо ASB и aov_stavr. Пока ничего не проверял кроме считывания ошибок по коробке. С ней все в порядке. По крайней мере ошибок нет.
  8. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    Буду смотреть. Отпишусь о результатах.
  9. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    Вот с этим вроде норм. Масло менял 15000км назад. Да и кроме этой вибрации к коробке претензий нет.
  10. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    То бишь под замену ее? А других причин нет? а то на экзисте такая штука за 30ку стоитo_O
  11. В

    Вибрация на холостых при положении D и R

    Всем добрый день. Встретился с такой проблемой этой зимой. При езде в пробках стал обращать внимание, что когда останавливаешься и двигатель работает на холостых, а селектор коробки в положении D, то возникает странная вибрация, похожая по звуку на гул. И вибрация исчезает, если только...
  12. В

    Подключение магнитолы Teyes

    Всем привет. У кого версия Limited, то есть усилитель справа сзади в багажнике. Динамиков всего 8. Просто сзади они сдвоенные. Вот схема электрическая как это все подсоединено. Самая большая проблема - включение усилителя и то, что линейный выход с магнитолы идет в экране для избежания помех.
  13. В

    Не работает АБС

    Согласно каталога номер детали 44050-48120, на самом блоке есть три кода. 44540-48100, 89541-48090 и номер производителя advice 133800-7380. Advics написал, что номер их не имеет значения. Главное, чтобы устанавливаемый блок соответствовал каталожному номеру и был с такой же машины. То есть...
  14. В

    Не работает АБС

    В общем закрываю тему. Все проблемы решились заменой блока АБС.
  15. В

    Замена штатного климат-контроля Toyota Kluger V 2001

    Если панель под дерево, то у нее болезнь с крепежом. Вполне возможно, что кнопки при нажатии не доходят до платы управления. Сам искал такую черную, в результате отремонтировал панель под дерево. Сейчас все отлично работает.
  16. В

    Не работает АБС

    В общем получается, что после инцидента горела лампа давления в шинах, а не лампа АБС. Немного наврал. Однако в остальном ситуация такая, что ищу новый блок. Переписывался с компанией Advics. Они сказали, что мне подходит только каталожный номер 44050-48120, а тот блок что у меня стоит - не мой...
  17. В

    Задние поперечные рычаги

    Сам же отвечу себе. Поменяли сайлентблоки и все хорошо стало в подвеске.
  18. В

    Задние поперечные рычаги

    Прочитал всю тему. Много информации. Причина по которой пишу. Вчера был на сервисе и мне сказали, что на левом заднем надо менять сайлентблоки на поперечных рычагах, а так как они впрессованные, то лучше поменять цапфу в сборе. Поглядел сколько стоит новая не экзисте и o_O. За тридцатку. Как...
Сверху