Результаты поиска

  1. Андрей_В_К

    Пошутим?

    1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда...
  2. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    Это уже коммерческий интерес :( .
  3. Андрей_В_К

    так и ездим

    ёёё О чём я. По окончании ролика от Марата перешёл на ролики СтопХамСПб и завёлся с пол-оборота.
  4. Андрей_В_К

    так и ездим

    Ни кто не имеет права трогать Мою машину, кроме тех случаев которые предусмотрены Законом и теми кто уполномочен следить за соблюдением этих законов!!! Наклейка стикеров это хулиганство!!! Смотрю подобные ролики всегда с крайней степенью возмущения! Если они такие "правдолюбы" пусть перекрывают...
  5. Андрей_В_К

    Принимайте

    "+" 1 Хайл-р лучше чем "-" ! Поздравляю!
  6. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    Корсо это не Пит и не Буль, я так думаю. Это другая категория. Почему одни выбирают седаны, а другие кроссоверы или внедорожники? Быть может как Хайлендер?, при правильном уходе - красив, надёжен и достаточно мощный. О красоте не будем спорить, она у каждого своя, кому Пикассо, а кому Рембрант.
  7. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    во всей этой затеи меня больше всего напрягает природный "зов предков", что делать когда наступит жажда к противоположному полу. Кот сам решил для себя эту проблему, завёл себе голубого плюшевого кролика. Стерилизация ??? даже не по себе становится. Всё время мысль "тебя бы так" :)
  8. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    комната свободна от нашего постоянного пребывания и ничего ценного в ней нет, ну а коврик или лежанку это обязательно. Могу и что-то тапа будки-домика там соорудить.
  9. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    на предмет мебели и тапочек - на время ухода из дома оставлять собаки одну комнату (один из ребёнков съехал)
  10. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    Кот трёх летний (зовут Кот). Два аквариума по 250 литров и сотка с раками (с раками читать как написано - раздельно!) :). Собака в семье была, но не долго в детстве, овчарка (можно не брать в расчёт), условия не позволили. А потом как у многих: "Вырастишь, заведёшь свой дом, тога и заводи себе...
  11. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    да, блин - какие шутки, там такие профи, что чуть не уговорили (психологи). Предлагали взять на неделю и если не понравится вернуть обратно. Наверняка, если бы взяли, то хрен обратно вернули бы. Нам ведь для души, а не для "через забор лаять". Понимаем, что псина серьёзная и наследственные...
  12. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    за 200 точно уж-ж "лайка с балалайкой" в среднем предлагают за 40 000 рублей
  13. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    говорят эти собаки сейчас популярны и пользуются спросом, отсюда и цена ОГО-ГО
  14. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    я в инете от 10 000 до 100 000 руб. встречал (220 - 2 200 евро)
  15. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    мне для себя, к боям отношение отрицательное. Нужен друг и охранник. На даче - территория для собаки просто убегаться, дома не тесно. Дети взрослые, вот внуки... надеюсь и жду.
  16. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    В квартиру и на дачу. По отзывам корсо-владельцев собака хорошо уживается в квартире с детьми и др. животными.
  17. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    э-т-т я понимаю, и в инете об этом пишут. Спасибо! Нужна помощь в приобретении щенка.
  18. Андрей_В_К

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    В первый раз увидел эту собаку (двух) на фото одного из наших соклубников. Тогда ещё занозка засела. Теперь желание воспалилось и нарыв ХАЧУ САБАКУ прорвался. В прошедшее воскресение чуть на Птичьем рынке не купили (разум возобладал над желанием). Ещё большей жаждой дружбы с представителем...
  19. Андрей_В_К

    Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

    Хорошая динамика это залог большей безопасности при обгоне на трассах. (такое моё мнение)
  20. Андрей_В_К

    Интернет рация Zello

    Странно, почему тема дала пробуксовку? В эфире только 2-3 человека! Маловато будет однако!
Сверху