Результаты поиска

  1. madcat

    Штатная камера заднего вида с парковочными линиями

    DVE, какую модель поставил? Как выбирал?
  2. madcat

    прошу помочь маленьким советом

    Приветствую, можно поподробнее раскрыть про опыт? Интересуюсь, ибо тоже там бываю.
  3. madcat

    Фары и Фонари

    Как бы наверняка удостовериться, что 81561-48130 точно подходит вместо моей 81561-48090 (и по электрике тоже)? Еще весьма удивляет разброс цен: екзист за 81561-48130 просит от 5 532,33р. до 19 273,41р., а 81561-48090 начинается с 3 073,85р.
  4. madcat

    Фары и Фонари

    Спасибо! Экзист еще требует при запросе по vin указать год, модель двигателя и мощность. Пока возьму 2005-- 3MZ-FE --218 л.с. А фото(Работающих фонарей) есть?
  5. madcat

    Фары и Фонари

    Есть у кого-нибудь фото горящих задних габаритов и стопов светодиодных с гибрида? И еще буду признателен за партномера таких фонарей, или vin гибрида для пробивки цены в экзисте. Размышляю о целесообразности замены своих штатных, один с трещиной... Limited 2005
  6. madcat

    Светодиодная задняя оптика

    Видел относительно недавно горца 1-го поколения с диодными фонарями задними - очень здорово смотрится! Интересно на мой рестайл 2005 найдутся такие, от гибрида например? Где бы партномера взять?
  7. madcat

    Кто чем занимается, или коммерция.

    А где сервис, и как называется если не секрет?
  8. madcat

    Кто чем занимается, или коммерция.

    Тоже IT-шник. Но больше по вычислительным комплексам и всему, что с этим связано.
  9. madcat

    Автоспутник 5. Первые впечатления

    Яндекс для CE на моем RoadRover вполне самодостаточен вроде, правда есть еще CG и Navitel, для собственно прокладки маршрутов и ведения по ним. Свежая версия МЯК для андроида вроде тоже ведение осваивает потихоньку... и трафик у 2 из 3 ОПСОС-ов еще бесплатен. Да, интернет соединение через...
  10. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Альтернативное меню ГУ RoadRover Михаил, по ссылке скачалось меню судя по всему старой версии, в конфиге заглушки стоят на 2 последних кнопках... В принципе я уже разобрался вроде, как его допиливать, спасибо за инструкцию. Пока не придумал только, что подсунуть в качестве ярлыка для...
  11. madcat

    Висим?

    Страница с новыми сообщениями форума вроде грузится как обычно, главная страница - тоже.
  12. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Заметил, что мой roadrover регулярно самовольничает с часами - отматывает на 1 назад, приходится постоянно чекать и подкручивать, что не радует конечно. Владельцы данного девайса, отпишитесь пожалуйста, есть ли такая у вас проблема и как решаете. Пробовал настраивать время и часовой пояс...
  13. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Мне яндекс именно пробками нравится. Если нужно навигировать - навител. Привлек дизайн,покрытие и удобство использования. Периодически пробую и другие программы, но остановился пока на нем. Ситигид наверное тоже неплох, возможно и его заценим, есть у них пробная версия? Пока не вижу таковой для...
  14. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Опробовал новую бету яндекс карт отсюда http://clubs.ya.ru/mobilemaps/replies.xml?item_no=54816 Выглядит неплохо, но названия улиц мелковаты Михаил(MVG), можешь яндекс и запуск интернет соединения на 2 свободных места в твое меню прикрутить? Попытался прикрутить сам - яндекс.пробки не...
  15. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Пока пробовал запускать только с флэшки. Настройки штатным проводником не нашел ни в моих документах ни в персистент памяти, возможно скрытые файлы? Позже поищу с помощью TC. Вроде есть способ прописать пути в реестре, но пока не до конца ясно, как.
  16. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Перед запуском карт нужно запустить PNADesktop http://narod.yandex.ru/disk/6619146001/PNADesktop.exe тогда справа вверху будет значёк клавиатуры - кликните на него и два раза кликните enter на клавиатуре, окошко на весь экран исчезнет. У меня сработало, но поскольку настройки не сохраняются...
  17. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Даже если удалось шум ослабить - уже хорошо. Где брать и как ставить? Эта же альфа или сборка? Куда настойки сохраняются и как настроен кэш? пока файловый менеджер типа tc и простой текстовый редактор/вьюер а искать, наверно, можно и тут http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=247
  18. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Михаил, спасибо, модем настроил в итоге через комп с XP на работе :) В воскресенье Александр (MaZaY) успешно установил roadrover с камерой и ведеопарктроником, хотя пришлось повозиться, как я понимаю с выводом картинки. Спасибо ему за это :) Парктроник забавно вещает на китайском...
  19. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Михаил, приветствую не поможете разобраться с настройкой модема? Взял к новоприобретенному RoadRover-у мегафоновский Huawei e1550, так скаченный по ссылке http://mvg-v70.narod.ru/highlander/9872/myhuaweiterminal_v0.32.zip My Huawei Terminal не цепляется к нему(пишет нет соединения)...
  20. madcat

    Китайская 2-din магнитола

    Может прикрутить вместо модема wifi адаптер, мой HD2 умеет делаться точкой доступа...никто не пробовал?
Сверху