Результаты поиска

  1. неБывалый

    Алматы. Прошу подсказать "правильные" сервисы.

    Здравствуйте, коллеги! Отдельно - приветствую горцеводов Алматы) Перегнал своего Хая'2003, 3 литра в Алматы. Поделитесь, пожалуйста, адресами хороших сервисов и/или умельцев. Чтобы лишнего не "впарили" и чтобы за машину не страшно). Задачи: 1) замена масла в коробке (НЕ выдавливанием) и в...
  2. неБывалый

    Наушники игровые и не очень....

    Приветствую, камарады! Прошу совета и... совета :) Жена меня тут порадовала на д.р. и придарила мышу игровую, коврик и уши... Вот собственно, с ушами и вопросы.... Гарнитура - Razer Kraken Pro, не USB (я так понимаю - без встроенной звуковухи), звучала УЖАСНО, пока я не поставил спец...
  3. неБывалый

    Плоскостопие. Ортопедические стельки.

    Доброго дня всем и крепкого здоровья! (накурено-то как.. :)) Был тут у дохтура по поводу странных болей в локте, он меня поглядел-поглядел.. и говорит - ноги показывай! Думал - фетишист.. :D И тут он мне давай заливать, что у меня плоскостопие, что все беды мира именно от него и что локоть...
  4. неБывалый

    Фотопанно на керамической плитке

    Друзья, единомышленники, соклубники и софорумчане! Хочу предложить Вам любопытную технологию украшения Вашего быта: Фотопанно на керамической плитке и керамограните! Буду краток (никто не любит "многабукаф" :)). Скидка - 25 (!) % для членов клуба! Куда: "неубиваемые" картины в ванные...
  5. неБывалый

    Подключение магнитолы

    Друзья, сильно не бейте! Вопрос дурацкий. При подключении магнитолы Sony к рестайлу 2005-го года, 2,4, не лимит, естественно - нужен дополнительно шнур-переходник "Toyota-Евро" или там уже Евро-разъёмы? Заранее спасибо. .
  6. неБывалый

    Джеки Чан и VSC

    Доброго времени суток, господа. Пока я привожу в идеальное состояние (:)) Хая своего тестя, он ездит на моём. Я в Москве, он в Твери. Так вот, пришёл к нему Чек и VSC.... Я понимаю, что система антизаноса, но что значит-то?) Подскажите, плиз, пугаться или нет ?? .
  7. неБывалый

    Меняйте аккумулятор чаще!

    Господа! Так как мой аккумулятор таки решил подохнуть на мойке, мне же целых 15 (!) минут при открытых дверях стёкла протирали :). Пришлось его там же и поменять, благо он сам, шкурка и пшикалка на контакты были уже в багажнике )) Так вот, это - преамбула, амбула - впереди! Фары светить стали...
  8. неБывалый

    Разбирают дорестайл 3.0, AWD

    В соседнем колхозе разбирают http://highlanderclub.ru/node/19872 Территориально Королев. 8 968 647-5092 п.с. Мопед - НЕ МОЙ :) .
  9. неБывалый

    Кондиционер. Мигает кнопка.

    Доброго дня всем. Сегодня с утра при установленной температуре внутри салона на 11 град. по Цельсию выше, чем на улице при включённом кондее минут через 10 движения начал мигать индикатор на кнопке включения кондея.... Выключил. Через минуту включил - не мигает, ждать 10 минут не стал...
  10. неБывалый

    Инфа про автомат.

    Надеюсь, не дублирую... Очень неплохая ветка по коробасам от Ярослава Левашова (Главная Дорога) с Рексо-форума. http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=14821 .
  11. неБывалый

    Что-то налево тянет....

    Прошу понять правильно! Не "налево", а НАЛЕВО!!! Тянуло на резине, с которой купил, поменял на зиму, ВРОДЕ поменьше стало, но сделал сход-развал, по ощущениям - так и не понял, ушло или нет. Не так давно - переобулся в НОВОЕ лето. Тянет. Посмотрели ещё раз сход-развал. Всё вроде в норме...
  12. неБывалый

    Приборки в КМ.

    Собственно, копая тему, как недорого перевести себя в км-цельсии, понял, что большинство страдают от того, что у них на спидометре крупно - мили и мелко - км. Обладая полным набором умения и оборудования для изготовления приборных панелей - вполне готов заморочиться. Есть пара "но". 1...
  13. неБывалый

    Переходничок-с..

    Уважаемые одноклубники! Вот возникла мысль спросить, не завалялась ВДРУГ ли у кого (в первую руку - у кого из зеленоградцев) "мама" CN701 20р разъёма штатной магнитолы, которая с усилителем. Хочется приколхозить JVC800, а родной шнур резать как-то... А на основе этой "мамы" можно и...
Сверху