Результаты поиска

  1. OutLimit

    Кто готов помочь?

    В качестве реальной помощи на дорогах в Южной стороне Московской области (НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!) - в Подольске есть автодружина взаимопомощи на дорогах "Южный округ50". География общества расширяется - там уже есть участники с Ногинска, Чехова, Мытищ, некоторых районов Москвы и даже Челябинск...
  2. OutLimit

    Крестовина кардана

    На днях приговорили крестовину кардана. Если кто знает-подскажите партномер детали. Сам не могу точно определить. Нужная крестовина отмечена на схеме. И еще вопрос: Есть смысл после замены крестовины делать балансировку кардана, обращаясь в такие сервисы как Кардан-баланс? Или не стоит...
  3. OutLimit

    Интернет рация Zello

    У нас в канале да, тишина и никого практически. Регулярно общаюсь в Зелло, в канале "Южный округ 50". И весело и полезно. По большей части Подольская (также Бутово, Домодедово, Чехов, др.) автодружина, члены которой БЕЗВОЗМЕЗДНО помогают поломавшимся/застрявшим на дороге. Всех приглашаю!
  4. OutLimit

    Посоветуйте пожалуйста где друга вылечить

    http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=427 я бы посоветовал провентилировать вопрос в нашем дружественном ТСМ-моторсе. У ребят и кузовной цех есть, и стенд для вытягивания (или как это называется? ), и камера для покраски... Цены, на мой взгляд, приемлемые, с учётом клубной...
  5. OutLimit

    Лыжи, коньки, сноуборд, ХОККЕЙ

    Молодцы!!! Завидую белой завистью! Сын подрастёт - тоже буду ставить. В следующий сезон - 3,5 года будет. Думаю, самое время ))
  6. OutLimit

    Лыжи, коньки, сноуборд, ХОККЕЙ

    Марат, какой склон? Был в Степаново в субботу, на доске. Народу, действительно, очень много. Олимпиада вдохновляет!!!
  7. OutLimit

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    На праздниках посмотрел "47 ронинов". Неплохой фильм. Посмотреть можно. В планах -ВИЙ. Вроде как снимали на декорациях Ванхельсинга,от части. Обещают хороший фильм. Посмотрим.
  8. OutLimit

    Горит Check и VSC

    как-то давно мучался таким же вопросом. диагностика показывала бедную топливную смесь. После снятия ошибки-через 2-3 дня история повторилась. Дима (Bugs) вылечил проблему, за что ему благодарен!!! оказалось: при замене воздушного фильтра слетает за ним трубка, которая вроде как воздух...
  9. OutLimit

    Интернет рация Zello

    работает штуковина.... И каналов всяческих создано-тьма.... От рыбалки до религиозных.
  10. OutLimit

    Оплата штрафов

    Новые размеры штрафов с 1 сентября т.г.:
  11. OutLimit

    ВНИМАНИЕ!!! вернулись 90-е

    Вот в качестве примера - осень 2012-го, судя по форуму дальнобоев...
  12. OutLimit

    Помогите определить неисправность системы кондиционирования

    Такая же беда. В течении уже года, наверное, то появляется, то пропадает некий скрежет, щелчки... Источник тот же. Были мысли, что что-то не смазано. Пытался подлезть под бардачок и выявить локально откуда звук. Всё тщетно. Весьма неудобная позиция. Единственное, убедился, на первый взгляд, что...
  13. OutLimit

    Понимаю, что тема провальная, но...

    Есть аккумулятор. Banner, кажется. Как-то зимой от долгого "простоя" издох. Заряжать было некогда. Купил новый. Думаю, если зарядить - будет ещё работать. Могу прихватить на работу - Давыдковская д.7. В будни. с 9 до 18.
  14. OutLimit

    Пошутим?

    Может и баян, но уж очень порадовало. При всём уважении к фильму "Ликвидация" и Владимиру Машкову....
  15. OutLimit

    Подскажите модель лампы ближний свет.

    Про рестайл не скажу, но на дорестайле 2003 г. у меня HB4 цоколь. загнутый под 90 градусов.
  16. OutLimit

    Готовлю заказ, есть кое-что по-мелочи...

    Прошу прощения за долгое молчание. Пороги те не поставил. По той причине, что Антон обещал сообщить,как придут к нему, но так и не сообщил. Спустя пару месяцев нашел в гараже пороги от Аутлендера. Их и воткнул на скорую руку.
  17. OutLimit

    Загорелся чек. P0441, P0442, P0446

    Точно-точно, Диме (Bugs) спасибо за помощь. Одна из тех двух, видимо, моя машинка была!
  18. OutLimit

    Хаевка 27 июня в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

    Компанию в этой пробке составил я. Вот хотел же поехать через МКАД... А так, поддерживаю! Действительно, приятно было пообщаться! И погода не подвела!
  19. OutLimit

    Хаевка 27 июня в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

    Шторм обещают только до утра. К вечеру - ясность и умеренное тепло! Будем надеяться...
  20. OutLimit

    Хаевка 27 июня в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

    Ну что, завтра время "Ч" ? ! У всех всё в силе? Должен быть.
Сверху