Результаты поиска

  1. alvart

    Рация в новом хайлендере

    Извините не сведующего :dntknw: а зачем рация в такой машине? такого такси я еще не видел.
  2. alvart

    Сигнализация и противоугонная защита

    второй год пользуюсь, серьезных проблем не было. Заменили термопару. Со старыми прошивками были ложные тревоги на датчик объема (доп.опция) при автозапуске. Сновой прошивкой пока проблем не было. С андроидом очень хорошо конектится. Гарантия действительно три года.
  3. alvart

    Альтернативная оптика

    а по подробнее ссылка на эту оптику есть?
  4. alvart

    Китайские няшки!!!

    сфоткай самой место крепления аппаратов. Железо сверлили?
  5. alvart

    Датчик дождя

    Ну в принципе я принаравился к установленному российскому датчику. У меня кнопка его выключения. В солнечную погоду, когда он ложно срабатывает, отключаю его совсем. А в дождливую солнца нет и ложно он не срабатывает. :meeting:
  6. alvart

    Датчик дождя

    ???
  7. alvart

    Внедорожные качества горца

    Тоже вчера на сугроб припарковался. Остановился. Выключил диф кнопочкой под правой коленкой. Потом еще немного вперед решил проехать. С пол метра протронулся и забуксовал. Дал назад, а он вместо того, что бы по колее назад поехать сместил заднюю часть вбок и опять забуксовал. В общем сел...
  8. alvart

    Амортизаторы капота

    зимой посмотрим :yes3:
  9. alvart

    Боковые зеркала.

    а что, габариты в зеркалах отдельно подключались? Вроде там всего два провода с панельки со светодиодами на поворотки?
  10. alvart

    Боковые зеркала.

    1G3 светлее оттенок
  11. alvart

    Амортизаторы капота

    От УАЗ-Патриот
  12. alvart

    Амортизаторы капота

    Все работает без проблем, деформации капота нет. Даже официалы оценили на ТО с положительной стороны :yes3:
  13. alvart

    Электронная тонировка

    Ц вет, видимо, не только синий, вот еще какой-то http://www.bello-auto.ru/elektrotonirovka/
  14. alvart

    Электронная тонировка

    интересный девайс увидел, электронная тонировка позволяет менять светопропускание стекла от 0% до 100%, подавая напряжение на стекло. Удобная вещь. http://steer.ru/archives/2012/03/05/016799.php
  15. alvart

    стеклоподъемник

    похоже, надо переобучить стеклоподъемник. Нажать на подъем и подержать подольше
  16. alvart

    HL - роскошь? ;)

    вот и определились http://news.mail.ru/politics/9649774/?frommail=1
  17. alvart

    Боковые зеркала.

    ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ, серые вроде в цвет. В субботу поеду ставить. Складывание хочу подключить не на дверные замки, а на сигнализацию, чтоб функцию блокировки дверей при движении оставить
  18. alvart

    не работает система доступ без ключа...

    колесо пинал? стекло протирал? лучше бы самих установщиков забодать, очевидно, что проблема в установке
  19. alvart

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    А какой блокиратор АКП стоял? Открывающийся ключом?
  20. alvart

    Противоугонка.

    смотря какой замок. Тот, что в салоне на ключик рычаг переключения передач блокирует - да, на ветер. А если капот защищен, то электромеханический замок, который на саму коробку ставится - очень даже полезная вещь, пока под капот не залезешь, передачу не переключишь...
Сверху