Результаты поиска

  1. Эриксонн

    Хороший сервис тойота в Москве

    ТМ Авто на Авиамоторной,48
  2. Эриксонн

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Пересел с Хая на Прадик, боюсь только не здоровый человек пересядет с Прадо на Танк. Только если нужда заставит или в качестве эксперимента, сейчас все блохеры хором рассказывают, что лучше Китая нет ничего!
  3. Эриксонн

    Замена головного устройства

    Было то же самое после установки андроида Teyes, купил-поставил-выехал с установки и расстроился, на минимальной громкости захлебывались колонки. Сразу вернулся обратно к установщику, который где-то в настройках убрал "мощность" с 70% (это значение было с завода) на 15% и все стало великолепно.
  4. Эриксонн

    Продам шины

    Исчерпывающая информация!
  5. Эриксонн

    Молдинги

    http://www.j-parts.ru/catalog/toyota/highlander/
  6. Эриксонн

    Новая камри?

    Мне тоже сначала Хай 3 не понравился, а сейчас очень даже ничего!
  7. Эриксонн

    Лодочные моторы

    Бери сразу 15-шку YAMAHA или 18 сильный Тахацу по весу одинаково, после покупки десятки, сразу придешь к пятнашке.
  8. Эриксонн

    Ошибки на новом форуме

    Что-то тему веселые картинки не могу найти?
  9. Эриксонн

    Поломки, хай 2011

    Когда вал меняли, мастер сказал, что на безопасность не влияет, я после записи на замену пару недель ездил. Просто руль убираешь в положение мах близкое к торпеде и стуки почти пропадают.
  10. Эриксонн

    Поломки, хай 2011

    Смотри, что бы вал нового образца поставили.
  11. Эриксонн

    Делаем из кастрата реального пацана или возврат мощности

    Лишний раз похвалить и выделить Хайлендер не помешает!
  12. Эриксонн

    Поломки, хай 2011

    Померил D штока - 23 мм, значит новый поставили, теперь буду спать спокойно.
  13. Эриксонн

    Поломки, хай 2011

    А не сможешь сменить и сообщить диаметр нового, хочу убедиться, что новый мне поставили, менял недавно по гарантии.
  14. Эриксонн

    Поломки, хай 2011

    А сам вал не сфотографируешь? Еще может какой номерок попадется на валу или какой отличительный признак от 48170. Хочу сравнить, что мне поставили и поставили ли вообще. По документам 48171, а может просто старый 48170 смазали!
  15. Эриксонн

    Поломки, хай 2011

    А в этом смысле, тогда конечно жаль, что не посмотрел. Но у меня скоро ТО-5 попытаю мастера, что пришло, что заказывали и что поставили, если выясню отпишусь, а может и номер на установленном валу посмотрят.
  16. Эриксонн

    Поломки, хай 2011

    Конечно, только на бумаге видел, ну и со слов мастера, что ему врать то? Обычно при ТО смотрю чего делают, а тут машину в 8-00 сдал, они заказали вал со склада, привезли его в 18-19.00 и около десяти машинку забрал, теоретически могли и старый поставить, но нужно им это.
  17. Эриксонн

    Поломки, хай 2011

    Сегодня поменял по гарантии рулевой вал с единичкой на конце, мастер сказал, что при пробеге от 50000 до 80000 это болячка. В наличии был и 70 и 71, поставили новый 71(сказали "усиленный"). А у кого-нибудь новый 71 выходил из строя?
  18. Эриксонн

    Запаска

    Поставь новую резину с запаски, а в запаску положи любое такого же размера.
  19. Эриксонн

    Поломки, хай 2011

    Ну вот и у меня под замену рулевой вал по гарантии, пробег 49000 км. До этого красили крышку багажника и меняли весь хром, петли багажника усиленные были сразу, теперь жду амортизаторы передние!
  20. Эриксонн

    про моторное масло

    Считаю, что при +90гр вязкость масла не отразится таким разительным образом на динамике авто, если только какой-то совсем дерибас(что-то похожее на масло) залили.
Сверху