Результаты поиска

  1. V

    Навигационная и мультимедийная система

    Я заменил на адроид ,чему очень рад.
  2. V

    Навигационная и мультимедийная система

    Если у вас Китайская версия авто, то оно вам точно не подойдет. Характерный вырез под индикатор ремней говорит о том, что это устройство с Али Экспресс, сделанное для американской версии авто.
  3. V

    ГУ на Андроиде

    Скажу, как человек, который перебрал три разных ГУ с Али....Заставить работать новую голову - дело не простое. То провода не подходят, то звука нет, то круговой обзор не работает. Тут ко всему прочему добавляется проблема с подключение панели приборов. Опираясь на свой опыт, могу предположить...
  4. V

    Переделываем фары

    Всем привет. А кто то ставил фары с китайской версии авто? У них уже идет 3 линзы, поворотник диодный и ДХО приятнее выглядит. Но у них всего две фишки, а у американских версий 2 + одна на поворотник( который на обычной лампе).
  5. V

    Навигационная и мультимедийная система

    Как показывает мой опыт общения с владельцами китайских версий автомобиля, то чтобы вы не делали- чудо не произойдет. По крайней мере я такого еще не встречал. Единственный вариант - это все сносить и ставить другое устройство. P.S. если вдруг чудо случится, то прошу сообщить, как у вас это...
  6. V

    ГУ на Андроиде

    Судя по видео-описанию устройство рабочее. Причем показывают именно вариант установки на Гибрид. Я думаю будет функционировать. Весь вопрос в том, что вы хотите получить от установки нового ГУ. Если работающий андроид, то да- берите, я думаю вас устроит. Если хотите ко всему прочему поменять...
  7. V

    ГУ на Андроиде

    отправил
  8. V

    ГУ на Андроиде

    Добрый. Отправил на указанную почту.
  9. V

    Навигационная и мультимедийная система

    Ответил в личку
  10. V

    Навигационная и мультимедийная система

    Давайте по порядку: 1) При наступлении какого либо гарантийного случая, если дилер будет отказывать в ремонте, ссылаясь на инородное ГУ, ему ( а не вам) необходимо будет доказать, что к поломке привело именно ваше новое ГУ. Условно- застучала у вас рулевая рейка и они ну никак не смогут...
  11. V

    Навигационная и мультимедийная система

    А кто вам сказал, что Проекция не держит? Все работает. По поводу потерю штатного функционала- что именно вы боитесь потерять?
  12. V

    Навигационная и мультимедийная система

    Да, эту. Я там подробно описал свой сложный путь и результат, которого достиг. Я не понимаю зачем вам блок и адаптер, когда в конечном итоге у вас останется этот же маленький экран с ужасным разрешением. Тем более многие жалуются, что при этом навигация начинает не точно показывать.
  13. V

    Навигационная и мультимедийная система

    Поставьте себе нормальное ГУ на андроиде 12,3 дюйма и будет вам счастье. Шикарный вид , беспроводной Android Auto и Apple Car Play. Не тормозит и все летает. Ютую , Яндекс навигатор и т.д.
Сверху