Результаты поиска

  1. Д_К

    Продам видеорегистратор

    Продано
  2. Д_К

    Козырьки на зеркала

    Образовались излишки таких КОЗЫРЬКОВ. Пока 8 пар. отдам по себестоимости.
  3. Д_К

    А можно вопросик?

    Хотел спросить - а нельзя ли сделать так, чтобы при нахождении в форуме я мог щелкнуть на свой ник: и сразу попасть в раздел СТАТИСТИКА А то частенько нужно просмотреть свои собственные сообщения, а приходится их с собаками разыскивать по разным темам. Спасибо!:preved:
  4. Д_К

    А новых вменяемых сервисов не появилось?

    ТСМ переехал - стало очень далеко для меня. Толекс откровенно испортился. И кудаж теперь ездить чиниться?
  5. Д_К

    Продам световые логотипы

    Для Тойоты - приклеиваются на внутреннюю часть двери, подключаются к концевикам. Новые, в упаковке - я только проверил работоспособность https://www.dropbox.com/s/nt68i6cndrsjcv2/2013-07-13%2015.59.35.jpg Покупал ЗДЕСЬ Собственно - отдам по себестоимости или чуть дешевле.
  6. Д_К

    Как поменять лампочки в дверях

    как меняются в первом - я видел. А во втором? Спасибо!
  7. Д_К

    Подскажите по подстаканникам 2-го ряда.

    Собственно - как его вынуть? Я им не пользуюсь - но хочу там установить мультимедиа для задних пассажиров. Спасибо!
  8. Д_К

    Нужен программист 1С

    Поддержка и программирование 1С (седьмая версия) в достаточно крупном предприятии с последующим переходом на 8 версию. Полный рабочий день. Территориально - Шереметьево. З/п на испытательный срок 60 т.р., далее - повышение+соцпакет
  9. Д_К

    Продам видеоплеер-миникомпьютер

    Андроид. Описание и характеристики ТУТ. Новый, в упаковке, проверен. Покупал для себя, но пока он ехал из Китая, изменились обстоятельства. Отдам по себестоимости, т.е. за 3200 рублей.
  10. Д_К

    Продам Навипилот Дроид

    Новую, с гарантией. Характеристики с сайта производителя. ссылка на сайт Причина продажи - несовместимость с американским вариантом Limited. Цена - 28000. Торг возможен. Подробности через личку.
  11. Д_К

    А размеры штатного АКБ подскажите?

    собственно - геометрические размеры хочу узнать. Ну, и параметры. А то поиском все прошерстил - не нашел. Спасибо!
  12. Д_К

    Комплект покрышек

    Продано
  13. Д_К

    Плафоны освещения

    Кто нибудь разбирал плафон освещения над водительским местом, там еще очечник есть. Как его снять можно - хочу там питание для видеорегистратора взять. Спасибо!
  14. Д_К

    Почитал отзыв. До сих пор смеюсь

    Взято отсюда :sarcastic:
  15. Д_К

    Прошу откликнуться владельцев

    Хайлендера 2008 года со штатной навигацией. Не откажите в любезности - подскажите, что за информация по автомобилю, кроме радио и самой навигации выводится ТОЛЬКО на большой монитор? Т.е. если снять навигацию - что я потеряю. Спасибо! :yes:
Сверху