Результаты поиска

  1. izberbashec

    Крепление для велосипеда

    У кого есть, какое? плюсы-минусы, цены, советы. Лично интересуюсь креплением на два велика на задний фаркоп (на дверь сомневаюсь, на крышу не хочу). есть ли фирменные тойотовские такие или что порекомендуете? спс
  2. izberbashec

    Дворники

    Не думал, что задний дворник снимается в одно касание...На ВАЗ-2106 и то вроде надо пошаманить. Неприятно удивил сей факт, не удивлюсь на предмет пропажи как-то утром...
  3. izberbashec

    Шатание дверных ручек и заднего фонаря (Хай 2011)

    Заметил с утра - ручки на дверях (все 4) имеют люфт в горизонтальной плоскости 3-6 мм. Не нравится. А позавчера вытирал грязь с фар и заметил, что задний габаритный отражатель (который один справа)тоже ходуном ходит в своем проеме. Это у всех так или пойти ругаться?
  4. izberbashec

    Какой СК выдан полис ОСАГО

    http://www.avtoinsure.ru/service/osago/proverka_osago/ Полезная штука.
  5. izberbashec

    Географическая карта клуба

    Думаю, что это как раз в тему. Создана персонализированная карта нашего клуба в Google/maps. Желающие войти в соавторы (для редактирования карты) - скиньте свои е-майлы мне или rainbow в личку. Там есть возможность размещения карты на сайте, в блоге и т.п. - но в этом я не разбираюсь - это...
  6. izberbashec

    по статистике, две трети гостей сайтов обращают внимание на левую часть, а не правую

    по статистике, две трети гостей сайтов обращают внимание на левую часть, а не правую исходя из этого, может, местами поменять обьявления на сайте слева-направо и наоборот...
  7. izberbashec

    Наглядная география клуба

    Нельзя ли на сайте сделать карту России, на которой бы светились точки-пункты, указанные участниками форума как свои. Было бы красиво и удобно. Захотел поехать в Кавминводы - ткнул в карту и сразу увидел, кто есть по пути, а кто есть в конце маршрута :-)Ну и скромненько так показывало бы...
  8. izberbashec

    На главной странице сайта в левой части странице устаревшая ссылка

    На главной странице сайта в левой части странице есть картинка-ссылка про клубные карты. Ссылка ведет на устаревшую тему....
Сверху